Отзыв на компанию Гестия №58690

4.6
Отзывы: 164
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
154
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Анастасия Илюшина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гестия:
Всем доброго времени суток! Решили с супругом обновить ремонт в спальне, выбрали компанию "Гестия". Замерщик приехал очень оперативно, сделал все необходимые расчеты, ответил на интересующие вопросы (а главное - бесплатно!). Также просмотрели образцы и получили консультацию. Выбрали ламинат, обои и прочее. Мастера - умнички! Все очень довольно быстро и хорошо, непьющие ответственные ребята - таких профессионалов еще поискать! Сделали за 6 дней, и не абы как)) Планируем обновить детскую и только в в вашей компании. Спасибо :)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kotenok.gulnara о компании:

Приемленные цены, качественный ремонт Заказала у них ремонт ванной. Давно хотела обновить ванную и осталась очень довольна что обратилась в строительную компанию " ГЕСТИЯ". Помимо того что ремонт прошел довольно быстро, за короткий срок…

kobrisev о компании:

Делал ремонт в однокомнатной квартире в марте месяце с помощью компании «Гестия», постройка дома старая, поэтому в комнатах пришлось выравнивать стены, клеить обои, циклевать паркетные полы и покрывать их лаком. В кухне также на полу положили…