Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия

Дмитрий Дзюбенко
Заказчик
5
Огромное спасибо за ремонт нашей старой квартиры, мы с супругой очень рады. Постоянно эти колебания при выборе компании, сильно боялись, но ремонт уложился ровно в срок. Мастера управились ровно за 2е рабочих недели, успев сделать и ванну и кухню. Замерщик дал полезные советы, что действительно помогло в дальнейшем. Благодарим ГЕСТИЮ за то, что развеяли все наши сомнения и сделали качественный ремонт!
Полина Селиванова
Заказчик
5
Ванная комната - это то место, с которого начинается мой день. И это место должно быть красивым, уютным, с кучей ящичков для моих принадлежностей. Поэтому, мне понеобходимобился дизайнерский ремонт. Коллега с работы посоветовала фирму, в которую обращалась сама. Как вы поняли, это Гестия. Теперь в новую ванную комнату не только приятно зайти, но и не стыдно устроит SPA день c кремами, аромо-свечами, фруктами и шампанским и наделать кучу фотографий! Моя маленькая мечта сбылась!
Лиза Ефимова
Заказчик
5
Строительную компанию выбирали по двум критериям - это качество и разумные цены. Рекомендаций особо никто не давал, поэтому поиски проходили самостоятельно в интернете. Ознакомившись со всей информацией на сайте, подали заявку. На заявку отреагировали довольно быстро и уже через 3 часа были на объекте. Смета была готова на следующий день, что сильно порадовало. В ответ, мы, не затягивая, обратились к ним.

Результат оправдал все ожидания – все на высоком уровне исполнения.

Работу сдали в срок.

Молодцы.
Слава Камнев
Заказчик
5
Здравствуйте. Недавно решили сделать ремонт в санузле, воспользовались услугами компании "Гестия ", замерщик приехал на следующий же день, при чем его услуги оплачивать не пришлось, это очень порадовало. Плитку и затирочную смесь мы выбирали сами, а вот клеи и грунтовки заказывали в этой же компании, и вот через день рабочие приступили к работе. Персонал очень квалифицированный, делали все довольно быстро и слажено, мастера умеют работать со сложными материалами. Для финишной отделки мы использовали эпоксидную затирочную смесь, с которой очень сложно работать, для мастеров компании "Гестия " это труда не составило. В дальнейшем хотим сделать ремонт гостиной, обратимся опять к этой компании.
Игорь Курпатов
Заказчик
5
Долго и упорно искал мастеров отделочников для ремонта офисного помещения на складе. Перерыл достаточное количество интернет сайтов по поиску бригад на отделку помещения. И тут мне попался сайт Гестии, на котором предлагались услуги этой компании. Я позвонил и вызвал мастеров на осмотр объекта. Ценой за проделанную работу я остался очень доволен. Скорость и качество работ оказались на удивление очень хорошими! Если Вы ищите ремонт по доступным ценам, то могу чётко сказать что Гестию проверил на себе и без зазрения совести рекомендую!
Евгений Петров
Заказчик
4
Косяков по работе почти нет. Приехали довольно быстро. Сделали все в оговоренные сроки, делали кухню, и прихожую. Интерьер выбрали прекрасный, мне понравилось очень, большой список интерьеров, сметасоответствуют качеству. Спасибо большое!
Оксаков В.
Заказчик
5
Этой весной обращался к этой компании по поводу ремонта в двушке на Чистых прудах. необходим был большой ремонт на кухне с перепланировкой. Сделали довольно довольно быстро. Помогли с оформлением документов. Не шумно и без большого мусора (все убрали после работы). Да и по цене вышло вполне нормально.
Makarenkov
Заказчик
4
Здравствуйте! Только что завершился ремонт в моей однокомнатной квартире. Я остался удовлетворен, компания очень компетентна в вопросах ремонта, прораб у них очень квалифицированный. Ремонт завершили в строк без задержек. Рекомендую.
Мария Бурбыгина
Заказчик
5
Спасибо за работу. Не верила, что ремонт можно сделать за 3 недели. Оплачивал ремонт зять, говорит что не дорого. Скоро дочь будет ремонтировать "двушку", обратится к вам.
Вадим Томашевич
Заказчик
4
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с этой бригадой. Правда на две недели затянули по сроком, но к качеству не могу придраться.
roman.zaytsev.77
Заказчик
4
Делал ремонт с Гестией в прошлом году, впринципе, все было нормально. Сейчас изучаю отзывы на сайтах строительных компаний, но думаю, что обращусь все-таки к вам.
Кристина Х.
Заказчик
5
Когда меня затопили соседи, паркет вздулся, где то замкнуло... катастрофа!!! Перестелить паркет никто не брался, случайно увидела вашу рекламу. Встретились, договорились. Ребята заменили проводку, короче, привели квартиру в порядок, порадовало, что завершили на неделю раньше договора. Поговорила со старшим так еще и кухню помогли установить, в общем осталась довольна.
А. Грузницкая
Заказчик
5
О себе могу сказать, что я человек очень требовательный, даже придирчивый до занудности, но у мастера хватило терпения и такта реализовать все мои замечания и пожелания. Незначительные проблемы, без которых ремонт сам по себе невозможен, были решены оперативно, без лишней суеты и дополнительных финансовых затрат. Спасибо. Буду советовать Вас друзьям.
Ирина Смирнова
Заказчик
5
Хотим сказать спасибо за хорошо выполненный ремонт всем задействованным сотрудникам компании "Гестия" в нашей квартире. Благодаря Вашему профессионализму квартира уютная, светлая. Очень захотелось побыстрее в нее переехать. Если потребуется в будущем, будем вновь рады сотрудничать с Вами.
Марина Забытнова
Заказчик
5
Воспользовалась услугой "мастер на час".

Перезвонили через несколько минут после того, как оставила заявку. В тот же день приехал мастер Илья и собрал все оперативно и хорошо! Огромное ему спасибо!! Мне бы такого супруга не на час, а на всю жизнь! )
Екатерина Малозёмова
Заказчик
5
Делала ремонт в своей комнате, обратилась в компанию «Гестия». Замерщик приехал во время, привёз разные образцы по которым я и выбрала новые обои для комнаты и краску для стен на кухне. Кухню покрасили довольно быстро и хорошо. Обои также хорошо. Буду обращаться ещё!
Семен Соловьев
Заказчик
5
Доброго времени суток!


Обращался в гестию для заказа ламината и натяжного потолка в гостиную. Сделали все довольно быстро, буквально у меня на глаза за неделю. Смело можно сказать, что никаких проблем не возникло, да и работы в принципе были не сложные. Частные мастера необходимоели, концов потом не найдешь, хочет придет, хочет не придет. В общем проще заказать в компании такие вещи.
sergey
Заказчик
5
Специалисты очень ответственно и толково отнеслись к работе! Делал ремонт в новострое в 4-х комнатной квартире. Проблем не было ни с закупкой стройматериалов, ни с доставкой, ни с уборкой мусора. За 3 месяца был сделан ремонт полностью во всей квартире. Очень хорошо! Я остался доволен. Рекомендую всем! Не пожалеете! Ребята просто молодцы!
Антон Сергеевич
Заказчик
5
Нужно было сделать ремонт в спальне, друзья посоветовали вашу компанию. Вызвали замерщика, он сделал все необходимые расчеты, с помощью каталогов выбрали подходящие материалы. Доставили все довольно быстро в целости и сохранности в удобное для меня время. На следующий день к ремонту приступил мастер Алексей, ремонт сделал довольно быстро, через неделю все было готово.
Дарья Юрьевна
Заказчик
5
У данной компании «Гестия» заказываем услуги уже второй раз, так как работа очень качественная, своевременная и без всяких скандалов.


Год назад делали ремонт кухню. Была она в ужасном состоянии, менять необходимо было все: обои, потолок, пол. Замерщик приехал очень довольно быстро, без проблем замеряли площадь кухни, также мы уточнили, какие обои мы хотим и вид ламината. Ремонт произвели в обговоренный срок (10 дней). Очень благодарны всем сотрудникам компании! Шума во время ремонта было мало, рабочие вели себя вежливо и дружелюбно!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7