Отзыв заказчика на компанию «Гестия»
Когда меня затопили соседи, паркет вздулся, где то замкнуло... катастрофа!!! Перестелить паркет никто не брался, случайно увидела вашу рекламу. Встретились, договорились. Ребята заменили проводку, короче, привели квартиру в порядок, порадовало, что завершили на неделю раньше договора. Поговорила со старшим так еще и кухню помогли установить, в общем осталась довольна.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.