Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия
Работы были оперативно организованы, выполнены в установленные сроки и с отличным качеством. Сотрудники демонстрируют профессионализм и стараются максимально учесть интересы клиента.
Очень добросовестная компания. Делаем сейчас ремонт моей кухни. Сегодня жду - ребята должны приехать устонавливать натяжные потолки. Работой компании Гестия довольна, начиная с первого звонка. Пунктуальность - их конек. Работу делают с душой. Отдельное спасибо Сергею, что сумел подобрать таких професионалов. На очереди ремонт прихожей. Я пенсионерка и денег не много, спасибо что делают скидки. Накоплю и за прихожей к ним обращусь.
Работы были оперативно организованы, выполнены в установленные сроки и с отличным качеством. Сотрудники демонстрируют профессионализм и стараются максимально учесть интересы клиента.
Андрюшина Анна г.Реутов
Хотим сказать спасибо, мастерам Денису и Павлу. Работа была проделана хорошо, в кротчайшие сроки, учитывались все пожелания. Большое спасибо за таких профессионалов, ремонтом довольны, будем сотрудничать дальше.
Договор 15/199 г.Реутов
Хотим сказать спасибо, мастерам Денису и Павлу. Работа была проделана хорошо, в кротчайшие сроки, учитывались все пожелания. Большое спасибо за таких профессионалов, ремонтом довольны, будем сотрудничать дальше.
Договор 15/199 г.Реутов
Совесть не позволяет, не поблагодарить за качественный ремонт ванной. До праздничных дней хотелось все успеть завершить. Раньше уже заказывали ремонт детской комнаты и остались довольны. В компании пообещали скидку на следующий заказ, чем собственно и воспользовались. С ванной, конечно, было на порядок дольше, но зато все было грамотно. Сделали и нормальную разводку труб, и новую сантехнику установили. Все строго по плану. Прораб все время был на объекте и контролировал процесс, я даже немного расслабился. В общем, прошу принять мою благодарность от всего сердца. Не теряйте взятой планки.
Остались очень довольны. Дополнительных требований от мастеров не было по оплате. Выполнено аккуратно и в сроки. Качество соответствует требованиям заказчика. С уважением Алексей Александрович.
Хорошо, что ваша компания довела до ума наш санузел. Думал, что сами справимся, но увы. Спасибо, что не подкачали. Ваша работа мне понравилась. Буду теперь иметь вас ввиду )
У меня был негативный опыт общения с этой фирмой. Мне делали ремонт малюсенькой ванной комнаты совмещенной с туалетом в типовой однушке, размером 3 м2. прорабом был Виктор.
Еще даже не начали работу, как тут же потребовалась дозакупка ряда комплектующих, которые не были учтены. Почему? Не ясно! Конечно, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счета, всегда можно что-то забыть. Но как можно забыть посчитать ТРУБЫ, если речь идет о ремонте ванной комнаты. Теперь я начинаю думать о сговоре того, кто составлял смету ремонта с прорабом, чтобы у последнего была некая финансовая активность. И прораб с удовольствием ее реализует. Мне тут же было сказано, что необходимо докупить – первое, второе, третье….. Ах, Вы не хотите ставить датчики давления или гребенки – пишите официальный отказ или мы не будем работать…….
Если будем заказывать через фирму….. заказ придет через неделю…….. Лучше давайте деньги мне, я все закуплю оперативно….
Может это бы и нормально, но когда цена была завышена раза в 3 как минимум (это я поняла после того как провела сравнение того, что было закуплено по артиклям в интернет-магазине). Естественно чеков и сдачи я не получила. Руководство компании на эту ситуацию повлиять не смогло, хотя я и призывала к справедливости.
Про мастеров. Как же тщательно они работали. С прорабом не повезло, но зато мастера хорошие – это я пыталась найти плюсы. Правда по-русски разговаривают с акцентом, но тоже не важно – лишь бы сделали хорошо, чтоб соседей не затопить… Правда через 4 недели (было обещано сделать ремонт за 2 недели) я стала думать, а так ли уж мастера хороши? Может это не тщательность и аккуратность, а просто непрофессионализм? А когда пришлось исправлять недочеты (потек душевой угол) мое мнение уже было окончательным.
К слову сказать, Акта-приемки я так и не смогла добиться, хотя он прописан в договоре.
Таким образом, в решении всех спорных, сложных, конфликтных вопросов, руководство компании не участвовало, хотя я и пыталась периодически докричаться до них. Поэтому оцениваю деятельность компании негативно и в следующий раз пойду бригаду искать на рынке – результат тоже, но дешевле……
Наталья.
Еще даже не начали работу, как тут же потребовалась дозакупка ряда комплектующих, которые не были учтены. Почему? Не ясно! Конечно, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счета, всегда можно что-то забыть. Но как можно забыть посчитать ТРУБЫ, если речь идет о ремонте ванной комнаты. Теперь я начинаю думать о сговоре того, кто составлял смету ремонта с прорабом, чтобы у последнего была некая финансовая активность. И прораб с удовольствием ее реализует. Мне тут же было сказано, что необходимо докупить – первое, второе, третье….. Ах, Вы не хотите ставить датчики давления или гребенки – пишите официальный отказ или мы не будем работать…….
Если будем заказывать через фирму….. заказ придет через неделю…….. Лучше давайте деньги мне, я все закуплю оперативно….
Может это бы и нормально, но когда цена была завышена раза в 3 как минимум (это я поняла после того как провела сравнение того, что было закуплено по артиклям в интернет-магазине). Естественно чеков и сдачи я не получила. Руководство компании на эту ситуацию повлиять не смогло, хотя я и призывала к справедливости.
Про мастеров. Как же тщательно они работали. С прорабом не повезло, но зато мастера хорошие – это я пыталась найти плюсы. Правда по-русски разговаривают с акцентом, но тоже не важно – лишь бы сделали хорошо, чтоб соседей не затопить… Правда через 4 недели (было обещано сделать ремонт за 2 недели) я стала думать, а так ли уж мастера хороши? Может это не тщательность и аккуратность, а просто непрофессионализм? А когда пришлось исправлять недочеты (потек душевой угол) мое мнение уже было окончательным.
К слову сказать, Акта-приемки я так и не смогла добиться, хотя он прописан в договоре.
Таким образом, в решении всех спорных, сложных, конфликтных вопросов, руководство компании не участвовало, хотя я и пыталась периодически докричаться до них. Поэтому оцениваю деятельность компании негативно и в следующий раз пойду бригаду искать на рынке – результат тоже, но дешевле……
Наталья.
Прекрасная работа мастера, претензий ни по работе, ни как к человеку - нет. Побольше бы таких работников.
В целом, фирма тоже понравилась. Прораб также хорошо знает свою работу, вежливый, грамотный, дело свое знает.
Спасибо за работу.
В целом, фирма тоже понравилась. Прораб также хорошо знает свою работу, вежливый, грамотный, дело свое знает.
Спасибо за работу.
Прекрасная работа мастера, претензий ни по работе, ни как к человеку - нет. Побольше бы таких работников.
В целом, фирма тоже понравилась. Прораб также хорошо знает свою работу, вежливый, грамотный, дело свое знает.
Спасибо за работу.
В целом, фирма тоже понравилась. Прораб также хорошо знает свою работу, вежливый, грамотный, дело свое знает.
Спасибо за работу.
Ремонт ванной комнаты и санузла сделаны на отлично. Мастер Виталий и прораб Александр Секрий, мастер по натяжным потолкам Сергей.
Москва, ул. Первомайская, д. 110
Москва, ул. Первомайская, д. 110
Недавно делал ремонт в комнате, кухне и коридоре с заменой всей электрики, все нужно было измерить и рассчитать количество материала, сам я это сделать не в состоянии, вызвал замерщика, который составил необходимые сметы. Также он помог мне выбрать ламинат, плитку и обои, в общем остался очень доволен его работой! С мастерами особых проблем тоже не возникало, всегда приезжали вовремя, работали по плану. Теперь собираюсь делать ремонт в санузле, буду обращаться только к вам, так как очень понравилось обслуживание.
К рождению ребенка решили переделать одну из комнат в детскую. Обратились в Гестию. Важно было подобрать максимально "живучие" (сами знаете, какими бывают дети) и экологочные материалы. Специалист из Гестии помог в выборе ламината, краски для стен, и даже посоветовал фирму, в которой мы заказали мебель в комнату! Сами отделочные работы произвели в срок. Мы с женой остались очень довольны.
Я самостоятельный человек, живу одна. Дома ремонтом, по сути, некому заниматься. Началось все с поиска компании в интернете. Наткнулась на ГЕСТИЮ и решила для начала проконсультироваться. Все прошло гладко, сметаи сроки устраивали. подписали договор и через некоторое время пришли мастера. Ремонт длился около двух недель, делали ванную. Иногда приходилось докупать материалы, но в целом все прошло хорошо. Мастера культурные люди, все славянской внешности. Не отказалась бы от дальнейшего сотрудничества.
Спасибо Александру и Игорю за хорошую работу и хороший результат. Приятно было с вами работать, друзья уже интересуются, кто делал нам ремонт. Рассказываем про вас только хорошими словами. Успехов и процветания!
Обратился в «Гестию» за помощь по ремонту квартиры. Нужно было сделать деустановка старой ванной комнаты вместе с кабинкой и установить все заново. Сроки были очень сжатые, хотелось побыстрее в отпуск. Компания хорошо справилась с задачей, все было сделано вовремя. По ценам…ну что там по ценам? Везде они сейчас одинаковые и это совсем не недорого. Были и доп. работы и материал отдельно покупался, но лично меня это устраивало. Не пожалел что обратился к этой компании. Примите мою благодарность за спасенный отпуск.
Замечательно мне сделали ремонт! Большое спасибо ! Прорабу Дмитрию особая благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам компании «Гестии». Мне нужно было сделать ремонт в спальне и, к счастью, мне в руки попал буклет компании. Я позвонил и вызвал замерщика-специалиста. Приехал он на следующий день, очень понравилось, что у него были с собой образцы материалов, то есть мне не пришлось ездить и искать ни черновой материал, ни финишный. Ремонт начали вовремя и в обговоренный срок произвели все работы. Мастер Андрей просто замечательный, всё сделал довольно быстро и хорошо. По моей рекомендации, сейчас проходит ремонт 2-ух комнатной квартиры у моих друзей. В общем всем рекомендую!
Решили с супругом преобразить нашу квартиру, полностью переделать. Хотелось чего-то нового. И мы обратились в компанию "Гестия". После согласования проекта и сметы с дизайнером и замерщиком, был заключен договор. В течение недели мастера приступили к работам. В ходе нашего ремонта изменились работы по полам: вместо наливного пола пришлось делать насыпной. Причина была в следующем : при вскрытии под паркетной доской высота оказалась 10 см!, поэтому пришлось вывозить материалы по наливному полу и завозить материалы по насыпному! Из-за этого цена выросла на 16 500 рублей. В остальном работы сделали хорошо, мастера приятные, прораб обходительный.
Благодарим ГЕСТИЮ за ремонт нашего офиса. Все специалисты были на уровне, никаких нареканий. Хотя поначалу, во время деустановкаа мы немного испугались, но потом выяснилось, что обычно всегда так пыльно и бывает. Сметчик был вежливым, все объяснил от и до.
Объем работ был большой, помещение почти 80 кв.метров, но мастера справились довольно быстро, буквально за 3,5 недели. Спасибо компании, будем советовать вас.
Объем работ был большой, помещение почти 80 кв.метров, но мастера справились довольно быстро, буквально за 3,5 недели. Спасибо компании, будем советовать вас.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7