Отзыв заказчика на компанию «Гестия»
Хорошо, что ваша компания довела до ума наш санузел. Думал, что сами справимся, но увы. Спасибо, что не подкачали. Ваша работа мне понравилась. Буду теперь иметь вас ввиду )
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.