Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия
Решил положить паркет. Позвонил к этой компании и остался доволен результатом.
Работа шла недолго, инструменты у рабочих новейшие, сами мастера очень общительные и вежливые. Порадовала стоимость всей работы, если честно рассчитывал, что будет дороже. Спасибо, удачи в работе!
Работа шла недолго, инструменты у рабочих новейшие, сами мастера очень общительные и вежливые. Порадовала стоимость всей работы, если честно рассчитывал, что будет дороже. Спасибо, удачи в работе!
По совету подруги обратилась за помощью в ремонте своей квартиры к специалистам компании «Гестия». Мои идеи специалисты скорректировали (что оказалось лучше), а затем воплотили в жизнь. Особенно удалась спальня, которая выглядит, как сказочная. Работники «Гестии» - профессионалы.
Работы выполнены отлично. Спасибо мастеру Дмитрию. Материалы привезли в срок, остатки забрали оперативно, пересчитав смету. Единственный минус - срок договора передвинулся на 10 дней в плюс (подписали доп. соглашение). Благодарю компанию "Гестия" за качественный ремонт в разумный срок.
Довольна работой вашего мастера. Сделали все довольно быстро и хорошо. Благодарю фирму за качественный ремонт и вежливых, грамотных, мастеров. Вашу фирму можно советовать своим знакомым.
Все, мы разобрались. Неправильно поняли друг друга. Все пересчитали заново и остались все довольны. Приношу извинения за свой негативный, ранее опубликованный отзыв.
Когда мы задумали делать ремонт ванной комнаты ,думали что это затянется на месяцы!Было страшно!делали ремонт первый раз. Но делать было нужно! Квартирка нам досталась от бабушки,можно представить ее состояние!компанию посоветовали друзья, они делали с ними детскую.Вызвали замерщика,приехал вовремя что редкость в Москве!Понравилось с каким энтузиазмом он рассказывал про ремонт,возможно это и зацепило нас! Так как по деньгам вышло чуть дороже чем мы рассчитывали. Около 170000руб. Но зато с материалами и доставкой. В итоге подписали договор. Ремонт делали около двух недель. Было тяжело но это того стоило! Все было сделано так как должны работать профессионалы! Один момент хотелось бы посоветовать руководству, обратите внимание на операторов! Мало информированны! Не смогли сразу сказать примерную стоимость ремонта! В остальном все идеально! Буду советовать!
Заказали с супругом ремонт 2-х комнатной квартиры. Делали не так довольно быстро, но зато ремонт был выполнен на высшем уровне. сметаприемлемы, кое, где стоимость увеличилась в процессе, но думаю это нормально. Также просили дизайнерское оформление одной из комнат для сына, тоже понравилось, учли все наши пожелания. С момента ремонта прошло больше месяца, и никаких нареканий. Думаю, так должны работать все профессионалы. Спасибо еще раз Гестии за ремонт.
Давно планировала ремонт кухни. Наконец то решилась и позвонила по буклету, который положили в почтовый ящик. Первое общение с оператором произвело очень благоприятное впечатление. Приехал замерщик бесплатно, с образцами материалов. Общение так же порадовало и приятно удивило.27 февраля начался ремонт. Мастера Владимир и Федор справились с работой на отлично.Я им очень благодарна за проделанную работу. Все сделано профессионально. Желаю вашей компании процветания. В следующий ремонт буду обращаться к вам. И конечно всем друзьям буду советовать вашу компанию . Спасибо !!!
Родители подарили недавно однокомнатную квартиру, за что им бесконечная благодарность. Естественно, я решила сделать ремонт, как говорится «под себя». И здесь отдельное спасибо моим знакомым, которые, зная мой сомневающийся характер, сразу же посоветовали строительно-ремонтную компанию «Гестия», избавив меня от «головной боли» при выборе компании. Изучив детально на сайте компании предлагаемые услуги, мне стало понятно, что невозможных работ для них не существует. В профессиональности специалистов и их творческом подходе пришлось убедиться воочию, поскольку даже не ожидала подобного великолепия.
Пользовался услугами данной компании. Могу сказать, что все устраивает, серьезных нареканий нет. Разве что сроки немного увеличились, но это и понятно, так как были доп. работы по моей инициативе. Оставил заявку изначально на простой косметический ремонт квартиры, в дальнейшей после консультации понял, что дешевле и практичнее будет выполнить сразу капитальный ремонт. Ребята сделали все довольно хорошо, особенно понравился натяжной потолок. Обои поклеены правильно, пузырьков или отклеивающихся уголков нету. Ламинат вовсе стал изюминкой, но я с женой давно хотел иметь красивый пол в квартире. Благодарю Гестию за качество и понимание своей работы.
Производили ремонт ванной комнаты вместе с компанией Гестия. Обоюдным решением всей семьи было сделать все в ярких тонах! И получили то, что заказывали. Качество высокое, за счет этого ванную комнату делали не 2 недели, а почти 3. Но результат стоил того! Мастерам Котову Александру, его помощнику Игорю, во главе с прорабом Карпенко Денисом выражаю благодарность и желаю успехов в их нелегком труде!
Читаю отзывы- какая красота, видимо одна я осталась недовольна))) Полагаю и мой отзыв канет в небытие. Ремонт на кухне закончен, хотя на каждом этапе я тратила нервы.
• В день начала ремонта привезли материалы, как в-последствии выяснилось не те, причем пару пакетов привезли таких которые у них по накладной не проходят, после ряда переговоров один пакет удалось вернуть на фирму.
• Ремонтники на следующий день сообщили что приехать не могут, так как у них сломалась машина, настояла чтобы приехал хотя бы один, приехал, работал час и ушел сказав что делать больше нечего, хотя работ по деустановкау было много
• В последствии, на протяжении всего срока ремонта они приходили (но не каждый день), работали максимум 4 часа(было таких два дня) но чаще и того меньше. Причем каждый раз накануне говорили, что придут прямо с утра и не обманули лишь пару раз. Ключи я не отдавала, опасаясь за имущество, поэтому сами понимаете все это время сидела дома и ждала, когда же они появятся.
• Теперь жду кухню. Договор от 07/07. Изначально сообщили что доставка будет 24/07, сборка 25/07. 24 мне позвонил сотрудник компании Андрей Лавренюк и сообщил что доставят и соберут 25/07. А 25/07 он уже сообщил другую версию- брак, можут доставить лишь 2/08, договорились что доставят утром 3/08 и соберут. В 9 утра 3/08 мне перезванивает Андрей и сообщает доставка в интервале 13:00-14:00 часов, на что я напоминаю что уговор был на утро, как как собрать они должны до 18:00, потом я ухожу на работу, меня заверили что в 11:00-12:00 будет кухня у меня. И что вы думаете??? Не угадаете, после 13 часов приезжает Андрей и сообщает что кухня не готова и теперь доставка и сборка будет уже 5/08. НЕ стоило бы дальше продолжать общение в данной фирмой, если бы не предоплата в 40 тысяч за мебель, видимо теперь получить деньги назад я смогу через год- другой
Настоятельно советую задуматься перед тем как обратится в фирму Гестия.
• В день начала ремонта привезли материалы, как в-последствии выяснилось не те, причем пару пакетов привезли таких которые у них по накладной не проходят, после ряда переговоров один пакет удалось вернуть на фирму.
• Ремонтники на следующий день сообщили что приехать не могут, так как у них сломалась машина, настояла чтобы приехал хотя бы один, приехал, работал час и ушел сказав что делать больше нечего, хотя работ по деустановкау было много
• В последствии, на протяжении всего срока ремонта они приходили (но не каждый день), работали максимум 4 часа(было таких два дня) но чаще и того меньше. Причем каждый раз накануне говорили, что придут прямо с утра и не обманули лишь пару раз. Ключи я не отдавала, опасаясь за имущество, поэтому сами понимаете все это время сидела дома и ждала, когда же они появятся.
• Теперь жду кухню. Договор от 07/07. Изначально сообщили что доставка будет 24/07, сборка 25/07. 24 мне позвонил сотрудник компании Андрей Лавренюк и сообщил что доставят и соберут 25/07. А 25/07 он уже сообщил другую версию- брак, можут доставить лишь 2/08, договорились что доставят утром 3/08 и соберут. В 9 утра 3/08 мне перезванивает Андрей и сообщает доставка в интервале 13:00-14:00 часов, на что я напоминаю что уговор был на утро, как как собрать они должны до 18:00, потом я ухожу на работу, меня заверили что в 11:00-12:00 будет кухня у меня. И что вы думаете??? Не угадаете, после 13 часов приезжает Андрей и сообщает что кухня не готова и теперь доставка и сборка будет уже 5/08. НЕ стоило бы дальше продолжать общение в данной фирмой, если бы не предоплата в 40 тысяч за мебель, видимо теперь получить деньги назад я смогу через год- другой
Настоятельно советую задуматься перед тем как обратится в фирму Гестия.
После долгого поиска ремонтной компании, остановился на Гестии .Хорошая,надёжная компания. Персонал приятен в общении. Заказал ремонт кухни и комнаты, необходимо было сделать косметический ремонт комнаты и облицовку стен плиткой. Мастера справились со своей работой довольно быстро и хорошо. сметаменя вполне устроили. Остался доволен!
Я, Смирнова Валентина Викторовна, благодарна компании за качественный ремонт кухни, за внимательное отношение и принимающих заказ, и составляющих договор, и мастера. Единственное мое замечание - желательно, чтобы материал был завезен заранее, перед началом ремонта и не ждать его до 18:00 в день начала ремонта.
Доброго времени суток! Хотим поблагодарить за проделанную работу. Изначально нам необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, мы столкнулись с особыми трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В вашем же лице мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на сегодняшний день расценки. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле. Огромное спасибо!
Прекрасное соотношение сметаи качества оказанных услуг. Остались довольными всем: общением с менеджером и дизайнером, с прорабом и самими рабочими. Приятно, что работают слаженно, хорошо и очень оперативно. Огромное спасибо за то, что превратили нашу квартиру в сказку. Оказывается, отделка может пройти незаметно, если вы нашли ответственных подрядчиков.
Нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире. Договаривались с фирмой - но получилось дорого. Нашли через интернет эту компанию, позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Но по факту получилось дольше. В итоге, все доделали. Ставлю 4 из 5.
В фирму "Гестия" я обратилась в мае. Нужно было срочно сделать ремонт кухни.Замерщик Иван сделал сделал проект (договор 101/156), определились с ценами, обещал 10% скидку.8 метровая кухня 70 тыс. за работу , плюс 30 тыс у них стройматериалы по сильно завышенной цене (например, мне привезли 9(!) литровое ведро водоимульсионной краски за 3 тыс руб, но мне ходить по магазинам некогда, согласилась. Сразу поменялся мастер, второй, Юра, приходил в 11,уходил в 5-6-7 часов. Много говорил по телефону.И когда клал линолеум на старый оргалит, не предупредил, что ляжет неровно. Короче, пришлось переделывать.Батарею не смог покрасить, не было кисточек. В последний день нужно было навесить дверки на антресоль. Бедный Юра. То, что он сделал было очень печально. Иван приезжал почти через день за деньгами, то с предоплатой, то за кусок выполненной работы, потом оказалось не хватает стройматериалов, пришлось докупать самой. Еще на 25 тыс. За переделку пола Иван запросил двойную цену (снять линолеум, постелить его, снять плинтуса, прикрепить их). Стоял до последнего. Тогда я попросила перемерить стены. Резво взялся, но довольно быстро согласился меня простить с полом. Когда дошли до расчета, Иван забыл про скидку и очень расстроился, когда напомнила. По поводу переделки антресолей, кое-как через три недели переделали, но все равно плохо.(все Ване некогда, сразу стало много работы) а окно до сих пор заделывает. Короче фирма Гестия такая же как все, обманывают с обмерами, навязывают дорогостоящие работы и стройматериалы. Ремонт кухни мне мне обошелся почти в 125 тыс. (В принципе сделали хорошо потолок из гипсокартона, электрику, обои, пол). Найдете дешевле, сообщите.
Работы выполнены хорошо и в срок. Материалы подвозили в срок и с высоким качеством. Работы по отделке выполнены с высоким качеством. Работы по ремонту санузла выполнены довольно быстро, хорошо и с высокой точностью. Очень благодарны мастерам Вадиму, Сергею и прорабу Николаю.
Елена Анатольевна, Крылатские холмы д.1
Елена Анатольевна, Крылатские холмы д.1
Я очень дорвольна сотрудничеством с компанией Гестия! Замечательные сотрудники, высокое качество работ, советы по существу. Все тонкости со мной оговаривались, сроки неукоснительно соблюдались. Пока мы только познакомились, но я уверена, что в дальнейшем обращусь именно к ним.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7