Кухни под ключ - все отзывы на компанию Форест 31
С удовольствием пользуюсь кухней, которую сделала ваша компания! Очень удобная, отличная фурнитура – ящики и дверцы закрываются плавно, все легко выдвигается. Красивая – теплый солнечный цвет, то, что нужно для уюта. Переживала, что будет царапаться или быстро пачкаться (фасады пластиковые), но пока все в порядке, прошло уже два месяца, а мебель выглядит как новая! Огромное вам спасибо. Рада, что обратилась именно в вашу компанию!
Два года назад в Форест 31 заказывали шкаф-купе для холла. Тогда остались очень довольны, нам все сделали точно по нашим пожеланиям, не помню вообще никаких недочетов. Недавно решили обновить шкаф в спальне и снова обратились к вам. И снова только хорошие впечатления: много моделей, «начинку» подобрали индивидуально, сделали, привезли и установили быстро, нам все понравилось.
У вас заказывали кухню с островом и обеденной зоной, остались очень довольны. Хорошие консультанты, все быстро посчитали, точно сориентировали по цене, помогли подобрать комплектацию. Выбор фасадов просто огромный! Понравилось обслуживание: без задержек, без каких-то проблем, привезли все вовремя, мы даже не ожидали, что все будет так удобно. И мебель замечательная — приятно пользоваться. Спасибо вам!
Хочу сказать очень большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за нашу новую кухню. Только вчера установили, мы очень довольны. Выбрали красивый гарнитур, с аккуратными фасадами, к нему сразу подобрали столешницу и заказали мойку. Все сделано качественно, привезли точно в срок, установили аккуратно. С большим удовольствием рекомендую Форест 31!
В «Форест 31» заказывал эконом-кухню для квартиры, которую буду сдавать. Цена действительно низкая при очень приличном качестве. Ничего не люфтит, не болтается, сделано все надежно. Отдельное спасибо, что помогли выбрать немаркие фасады.
В вашей компании заказывали шкаф-купе для офиса. У нас как раз под него была большая ниша. Получилось отлично, шкаф встал идеально, а главное, что внутри сделали две секции – для одежды и под канцелярию, документы, расходники. Теперь все на своих местах, спасибо!
Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей компании за отличную работу! В офисе хорошие консультанты, показали образцы, помогли выбрать, дали пару дельных советов. Замерщик приехал вовремя, размеры снял быстро. Договорились на изготовление за месяц (чтобы закончить ремонт), привезли и установили без задержек. Кухня сделана на совесть, очень довольны. Рекомендуем!
Качественная мебель для кухни с деревянными фасадами. Продавцы и установщики - профи!
От кухни мы в восторге! Очень качественная и функциональная. С удовольствием порекомендую друзьям
Искали себе в кухню приятный домашний гарнитур. Нечаянно наткнутом на сайт данной организации и практически сразу влюбились в Искья «Лазурь».Заказали вместе с доставкой и сборкой. Все сделали чистенько и аккуратно.Спасибо за работу
Первый раз заказала кухню в этой компании шесть лет назад. Очень понравилось. Теперь опять появилась необходимость заказать кухню. Поэтому только сюда. Не смотря на то что фирма переехала в другое место.
Шикарные кухни! Мы очень довольны тем, что заказали кухню именно здесь. Выбрали вариант Ника-ноче. Цвет глубокий, сочный. Фасады и фурнитура очень качественные. Кухня получилась функциональная, для всего есть своё место. Все наши пожелания и требования по дизайну учли. Цена конечно не маленькая. Но это того стоит. Таким кухонным гарнитуром можно пользоваться долгие годы. А дизайн не выйдет из моды никогда! Спасибо!
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 32
32
0
0
0
0