Ремонт квартир - все отзывы на компанию Флагман Ремонта
спасибо за быстрый и главное качественный ремонт. впервые легко и без нервов сделали ремонт в ванной и спасибо за это Флагману Ремонта. качество устроило и понравилась возможность постоплаты. Буду обращаться только к вам:)
Нужно было сделать в условиях ограниченного бюджета косметический ремонт в квартире-студии для последующий сдачи. Компания Флагман ремонта справилась с задачей на все 100. Ремонт получился недорогой, но очень симпатичный.
Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве! Заказывала здесь ремонт студии по дизайн-проекту и получила в сжатые сроки и за адекватную стоимость отличный результат! Бригада мастеров выполнила все работы от и до на высшем уровне. По качеству ни единой претензии у меня не возникло.
Выражаю большую благодарность компании Флагман Ремонта за качественный ремонт по приемлемым ценам. Сотрудничеством с вами полностью довольна. Спасибо за то, что вы учли все пожелания, сделали все точно в срок и самое главное ремонт получился аккуратным и качественным.
Никаких претензий к мастерам данной компании у меня нет и быть не может. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки делая всё хорошо и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете и на кухне. Мастерами были покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный убрали. Сервис Ремонтный Вопрос который и прислал мне строителей весь ход ремонта контролировал, поясняя что если мне ремонт придётся не по душе, то я имею право не оплачивать его.
Флагман Ремонта оставил отличные впечатления несмотря на то что сдали работу на неделю позже. Нам досталась квартира от бабушки в убитом состоянии так что все делали с нуля. Задержки я думаю были обоснованы так как после того как старую отделку сняли появился новый фронт работ)) Сейчас живем уже третюю неделю в обновленной квартире и всем довольны
Большое вам человеческое спасибо. Флагман ремонта! Не буду много расписывать хвалебных од, ут уже и так всё за меня рассказали) Если коротко, ремонтом довлен. В сроки не много не уложились, но это не страшно. Прекрасные работники, очень большая база материалов, есть из чего выбрать.
Нам флагман ремонта очень понравились. Очень ответственные, аккуратные, честные. Посчитали смету, но предупредили, что после деустановкаа можно будет точнее сказать. С полами оказалось всё в порядке, поэтому стоимость, которую закладывали изначально, не увеличилась. Ванную делали чуть дольше, чем обещали, зато всё хорошо, под ключ. Мы довольны. Особенно хочется поблагодарить прораба Артёма.
Очень доволен сотрудничеством с компанией Флагман ремонт. Заказывал здесь ремонт офиса. Хочу сказать, что все работы были выполнены довольно быстро и хорошо. Определенно, еще буду сотрудничать с этой фирмой в дальнейшем.
Обратились сюда за чистовым ремонтом в новостройке. Выбрали эту фирму потому что понравилась и цена и портфолио неплохое. По итогу остались не разочарованы, ремонт действительно на высоте. Смета повысилась процентов на 5%, но мы заранее заложили в ремонт чуть большую сумму, так что для нас это не стало неожиданностью.
Изначально ради экономии хотел нанять каких-нибудь частников, ремонт в принципе требовался не сложный и только косметический. В интернете наткнулся на Флагман ремонта, решил ради интереса составить смету и был приятно удивлен низкой ценой. В итоге и сэкономил, полностью уложился в бюджет и получил отличное качество.
Давно хотели сделать косметику в квартире и выбрали флагман ремонта. По ценам в принципе то же самое что и других. Только работы завершили на порядок быстрее чем другая компания у моих знакомых. Договор наш номер 136071. Прораб был довольно внимательный)) оно то из-за работы очень легко упустить что-то, недосмотреть и мы с Антоном прорабом договорились что он мне будет присылать фотки. В целом так и было. Каждый этап ремонта принимали отдельно поэтому о финансовых рисках я не думала) Ремонт это всегда проблемы, но как то с этими ребятами прошло все на одно дыхании за что их и благодарю))
Отличная фирма! Ремонт был сделан довольно быстро хорошо и по доступной цене. Смета не выросла, по ходу ремонта я сам решил, что стоит поменять трубы, эти работы включили в смету и дальше пошло все как и было запланировано, без каких бы то ни было замечания. Все работники молодцы. В выборе компании я не ошибся
Благодарю Флагман Ремонта и всю бригаду которая трудилась над ремонтом моей квартиры! Мы заказывали ремонт двушки в новостройке и очень просили работников справится в срок, так как потом просто негде было бы жить, а возиться с вещами по родственникам желания не было. Ремонт у нас был под ключ так что мы с супругом работали себе спокойно, пока на квартире прораб Евгений руководил ремонтом. Ключи нам передали на три дня раньше заявленного срока. Огромное вам человеческое спасибо:)
к этой компании обратились по совету хороших знакомых и мы с супругой остались очень довольны. Я даже не думал, что такое дело как ремонт может пройти без нервотрепки и лишних расходов, а компания Флагман ремонта доказала, что ремонт без головной боли существует. Всем рекомендую!
Не так давно родители подарили мне однокомнатную квартиру в новостройке. Стены голые, мебели 0, в общем голая квартира. Родители обратились в эту фирму и попросили меня написать отзыв по итогу. В целом, контролировала ремонт я сама, но было немного непривычно в моем возрасте говорить что нужно сделать большим дядькам.
Понравилось уважительное отношение рабочих, прораб Алексей выполнял все мои пожелания в ремонте или его изменениях. Я не знаю точно во сколько обошелся ремонт моей однушки, но родители остались довольны ценой, а я качеством.
Теперь дома меня ждут не голые стены, а уютная квартира с хорошим ремонтом. Также хотелось бы сказать большое спасибо Алексею еще и за то, что подсказал места где купить итальянскую мебель хорошего качества и вроде как по цене ниже средней.
С благодарностью от семьи Атуторян.
Понравилось уважительное отношение рабочих, прораб Алексей выполнял все мои пожелания в ремонте или его изменениях. Я не знаю точно во сколько обошелся ремонт моей однушки, но родители остались довольны ценой, а я качеством.
Теперь дома меня ждут не голые стены, а уютная квартира с хорошим ремонтом. Также хотелось бы сказать большое спасибо Алексею еще и за то, что подсказал места где купить итальянскую мебель хорошего качества и вроде как по цене ниже средней.
С благодарностью от семьи Атуторян.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 56
52
1
0
0
3