Ремонт квартир - все отзывы на компанию Флагман Ремонта

valaria.samsonova
Заказчик
5
спасибо за быстрый и главное качественный ремонт. впервые легко и без нервов сделали ремонт в ванной и спасибо за это Флагману Ремонта. качество устроило и понравилась возможность постоплаты. Буду обращаться только к вам:)
eldarckasafiullin
Заказчик
5
Нужно было сделать в условиях ограниченного бюджета косметический ремонт в квартире-студии для последующий сдачи. Компания Флагман ремонта справилась с задачей на все 100. Ремонт получился недорогой, но очень симпатичный.
Ирэн
Заказчик
5
Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве! Заказывала здесь ремонт студии по дизайн-проекту и получила в сжатые сроки и за адекватную стоимость отличный результат! Бригада мастеров выполнила все работы от и до на высшем уровне. По качеству ни единой претензии у меня не возникло.
rudakovakhelen
Заказчик
5
Выражаю большую благодарность компании Флагман Ремонта за качественный ремонт по приемлемым ценам. Сотрудничеством с вами полностью довольна. Спасибо за то, что вы учли все пожелания, сделали все точно в срок и самое главное ремонт получился аккуратным и качественным.
iklunin
Заказчик
4
Никаких претензий к мастерам данной компании у меня нет и быть не может. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки делая всё хорошо и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете и на кухне. Мастерами были покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный убрали. Сервис Ремонтный Вопрос который и прислал мне строителей весь ход ремонта контролировал, поясняя что если мне ремонт придётся не по душе, то я имею право не оплачивать его.
Лена
Заказчик
5
Флагман Ремонта оставил отличные впечатления несмотря на то что сдали работу на неделю позже. Нам досталась квартира от бабушки в убитом состоянии так что все делали с нуля. Задержки я думаю были обоснованы так как после того как старую отделку сняли появился новый фронт работ)) Сейчас живем уже третюю неделю в обновленной квартире и всем довольны
abramyan.andre
Заказчик
5
Большое вам человеческое спасибо. Флагман ремонта! Не буду много расписывать хвалебных од, ут уже и так всё за меня рассказали) Если коротко, ремонтом довлен. В сроки не много не уложились, но это не страшно. Прекрасные работники, очень большая база материалов, есть из чего выбрать.
Настя
Заказчик
5
Нам флагман ремонта очень понравились. Очень ответственные, аккуратные, честные. Посчитали смету, но предупредили, что после деустановкаа можно будет точнее сказать. С полами оказалось всё в порядке, поэтому стоимость, которую закладывали изначально, не увеличилась. Ванную делали чуть дольше, чем обещали, зато всё хорошо, под ключ. Мы довольны. Особенно хочется поблагодарить прораба Артёма.
artamonoffnickol
Заказчик
5
Очень доволен сотрудничеством с компанией Флагман ремонт. Заказывал здесь ремонт офиса. Хочу сказать, что все работы были выполнены довольно быстро и хорошо. Определенно, еще буду сотрудничать с этой фирмой в дальнейшем.
kirillsanchez
Заказчик
5
Обратились сюда за чистовым ремонтом в новостройке. Выбрали эту фирму потому что понравилась и цена и портфолио неплохое. По итогу остались не разочарованы, ремонт действительно на высоте. Смета повысилась процентов на 5%, но мы заранее заложили в ремонт чуть большую сумму, так что для нас это не стало неожиданностью.
tretyackovvicktor
Заказчик
5
Изначально ради экономии хотел нанять каких-нибудь частников, ремонт в принципе требовался не сложный и только косметический. В интернете наткнулся на Флагман ремонта, решил ради интереса составить смету и был приятно удивлен низкой ценой. В итоге и сэкономил, полностью уложился в бюджет и получил отличное качество.
stepanovaelizavetta
Заказчик
5
Давно хотели сделать косметику в квартире и выбрали флагман ремонта. По ценам в принципе то же самое что и других. Только работы завершили на порядок быстрее чем другая компания у моих знакомых. Договор наш номер 136071. Прораб был довольно внимательный)) оно то из-за работы очень легко упустить что-то, недосмотреть и мы с Антоном прорабом договорились что он мне будет присылать фотки. В целом так и было. Каждый этап ремонта принимали отдельно поэтому о финансовых рисках я не думала) Ремонт это всегда проблемы, но как то с этими ребятами прошло все на одно дыхании за что их и благодарю))
Гончаров Дмитрий
Заказчик
5
Отличная фирма! Ремонт был сделан довольно быстро хорошо и по доступной цене. Смета не выросла, по ходу ремонта я сам решил, что стоит поменять трубы, эти работы включили в смету и дальше пошло все как и было запланировано, без каких бы то ни было замечания. Все работники молодцы. В выборе компании я не ошибся
Ирина Матросова
Заказчик
5
Благодарю Флагман Ремонта и всю бригаду которая трудилась над ремонтом моей квартиры! Мы заказывали ремонт двушки в новостройке и очень просили работников справится в срок, так как потом просто негде было бы жить, а возиться с вещами по родственникам желания не было. Ремонт у нас был под ключ так что мы с супругом работали себе спокойно, пока на квартире прораб Евгений руководил ремонтом. Ключи нам передали на три дня раньше заявленного срока. Огромное вам человеческое спасибо:)
Роман
Заказчик
5
к этой компании обратились по совету хороших знакомых и мы с супругой остались очень довольны. Я даже не думал, что такое дело как ремонт может пройти без нервотрепки и лишних расходов, а компания Флагман ремонта доказала, что ремонт без головной боли существует. Всем рекомендую!
atutoryan.anzhela
Заказчик
5
Не так давно родители подарили мне однокомнатную квартиру в новостройке. Стены голые, мебели 0, в общем голая квартира. Родители обратились в эту фирму и попросили меня написать отзыв по итогу. В целом, контролировала ремонт я сама, но было немного непривычно в моем возрасте говорить что нужно сделать большим дядькам.

Понравилось уважительное отношение рабочих, прораб Алексей выполнял все мои пожелания в ремонте или его изменениях. Я не знаю точно во сколько обошелся ремонт моей однушки, но родители остались довольны ценой, а я качеством.

Теперь дома меня ждут не голые стены, а уютная квартира с хорошим ремонтом. Также хотелось бы сказать большое спасибо Алексею еще и за то, что подсказал места где купить итальянскую мебель хорошего качества и вроде как по цене ниже средней.

С благодарностью от семьи Атуторян.