Отзыв на компанию Флагман Ремонта №61902

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
atutoryan.anzhela
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман Ремонта:
Не так давно родители подарили мне однокомнатную квартиру в новостройке. Стены голые, мебели 0, в общем голая квартира. Родители обратились в эту фирму и попросили меня написать отзыв по итогу. В целом, контролировала ремонт я сама, но было немного непривычно в моем возрасте говорить что нужно сделать большим дядькам.

Понравилось уважительное отношение рабочих, прораб Алексей выполнял все мои пожелания в ремонте или его изменениях. Я не знаю точно во сколько обошелся ремонт моей однушки, но родители остались довольны ценой, а я качеством.

Теперь дома меня ждут не голые стены, а уютная квартира с хорошим ремонтом. Также хотелось бы сказать большое спасибо Алексею еще и за то, что подсказал места где купить итальянскую мебель хорошего качества и вроде как по цене ниже средней.

С благодарностью от семьи Атуторян.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вика о компании:

Надежная компания. Делали ремонт у моих родителей и пригласила после этого Флагман ремонта и к себе. С ремонтом студии на 35 квадратов справились за месяц, каждый день был виден прогресс ремонта. Итог превзошел все ожидания)) Благодарю…