Ремонт квартир - все отзывы на компанию Флагман Ремонта

Сергей
Заказчик
5
Средняя контора со средними ремонтами. сметане очень высокие. Рабочие довольно опытные. Работают довольно быстро. Это вариант, если у вас нет полугода и пары лямов на ремонт. Нам квартиру отделали за 500 тыс с материалами (двушка) и за два месяца по времени. Я считаю, это нормально. Отдельное спасибо плиточнику Игорю и электрику Александру - квалифицированные мастера, отличная работа.
Олег Масаев
Заказчик
5
Выражаю благодарность Флагману ремонта за отличную работу и человеческое отношение к людям! Мне сделали кухню и ванну. Понравилось что прораб советовал какие работы нужно сделать, а какие необязательно. Другие ремонтники на моем опыте только денлги выкачивали и побольше, а тут вот так. Сэкономили мне нормально так на материала потому что у них закупал. Советую!
lilija.frol0va
Заказчик
5
Наконец-то мы въехали в свою квартиру с новеньким ремонтом, которые сделала компания Флагман ремонта)) Ремонт обошелся почти в 300 тысяч, но по нынешним меркам не думаю, что это дорого, зато квартира значительно преобразилась. Все получилось очень круто. Я в нюансах ремонтных работ не разбираюсь, поэтому для меня главное результат, а он выше всяких похвал!
Софья
Заказчик
5
Сделали отличный ремонт нашей однушки)) сделали все как просили и вовремя. Обои очень аккуратно наклеены, плитка в ванной лежит ровно так что мы довольны) Спасибо прорабу Сергею, очень внимательный и ответственный
Tatyana Ponomareva
Заказчик
1
На днях завершили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, триды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка.
aleksejantufjev
Заказчик
5
Обратились в Флагман ремонта когда понеобходимобился косметический ремонт всей квартиры. Мастера с ним справились в кратчайшие сроки и за приемлемую ценц, к качеству ремонта никаких претензий нет.
Dasha Martova
Заказчик
1
Плохая контора.

Если совсем лох, то вам туда
Art.Em
Заказчик
5
Обычные строители. Правда, радует наличие письменных гарантий и то, что сумму знаешь изначально и платишь когда готово. Ради этого стоит к ним обратиться.
Игорь Мартынов
Заказчик
5
Сделали мне отличный ремонт в студии. Работ там было не много, чисто косметика. Справились за две недели, освежили отделку и сделали в ванной электрику. Спасибо, всё чётко и довольно быстро
darinasadovnikova
Заказчик
5
Обратилась в “Флагман ремонта” ради косметического ремонта на кухне и установки дополнительных розеток. Результатом я довольна, во время ремонта случались недопонимания с рабочими, но хорошая работа перекрыла все минусы.
Екатерина Гаева
Заказчик
5
Я лично сотрудничаю с Флагманом Ремонта второй раз и всем довольна. Мне дали прораба Алексея и он следил за работой на объекте, помогал и подсказывал. Спасибо мастерам Сергею и Анне за профессионализм. Ремонт сделали отличного качества
vadik.scherb4kov
Заказчик
5
Требовался капитальный ремонт ванной и коридора, поэтому нанял бригаду из Флагмана ремонта. Со всеми работами бригада справилась за месяц, что очень неплохо, так как работы было действительно много. К самому ремонту никаких претензий не имею, все выполнено на совесть. Обязательно еще обращусь сюда за ремонтом кухни и спальной.
awesome.reshetnik0v
Заказчик
5
Спасибо этой компании за исправление того ужаса, который остался после “ремонта” частной бригады! Нанял бригаду, по ремонту нужно было привести в порядок стены, пол, установить доп розетки, по итогу несоблюдение сроков это лишь полбеды, линолеум и обои поклеили криво, стены неровные, с проводкой вообще жесть. В срочном порядке обратился в “флагман ремонта” и они мои спасители! Буквально за пару недель привели мою квартиру в надлежащее состояние. Буду обращаться еще!
Валентин Бобров
Заказчик
5
Придраться мне особо не к чему, ремонт хороший. Договор я заключил на капитальный ремонт и не пожалел, потому как вовлеченность в процесс была минимальна, даже материалы все привезли и не пришлось самому мотаться по магазинам сломя голову. Из минусов - сдали объект на три дня позже, но это было не критично. В целом доволен
Лена Морозова
Заказчик
5
Заказывали ремонт нашей квартиры у флагмана ремонта. Наш договор 176702. Очень качеством довольны, ниже прикреплю фото. Хотели сделать качественный ремонт в квартире и сразу стали искать фирму, а не частников. Преимущества работы с компанией налицо)) понравилось то что ремонт поэтапно оплачивали, есть косяки значит будут переделывать до нормального состояния, а потом только деньги.огромный плюс то что на всю работу гарантия) Всем рекомендую))
zinowievaya
Заказчик
5
Обратились сюда по совету знакомых. Сначала не понравилось что сам ремонт начали на 5 дней позже, чем мы договаривались мол заказов много а рук не хватает. Это немного насторожило, но оказалось напрасно переживали. Работники хорошие, с прорабом сразу нашли общий язык. В общем все прошло хорошо, результатом довольны
Надежда
Заказчик
5
Отличная компания с демократичными расценками. Мы с супругом довольны ремонтом. Был, правда, небольшой конфликт интересов: нам не понравилось, как повесили карниз, не так как мы просили. Но заметили мы это уже после сдачи квартиры, когда шторы вешали. супруг предложил позвонить в компанию, вдруг переделают по гарантии. Я думала, что это не тот случай, но действительно приехали в течении недели и все перевесили как необходимо. Это приятная забота, спасибо вам:)
f1lippov.illya
Заказчик
5
Здесь умеют делать ремонт и уважительно относятся к клиентам! Обращался сюда за ремонтом двушки. Нужно было уложиться в сжатые сроки и мастера вошли в положение и сделали все максимально довольно быстро, без потери в качестве. Очень доволен сотрудничеством.
cuznetsova.kris7
Заказчик
5
Очень рада, что обратилась именно в Флагман ремонта. Понравилось и высокое качество произведенных работ и профессиональная бригада. Адекватная стоимость ремонта также очень порадовала. В общем, фирма стоящая и я всем советую сюда обращаться!
vickt0r.a
Заказчик
5
Мой опыт сотрудничества был весьма удачным и ремонт мне сделали хорошо. Дороговато как по мне, все остальное норм