Отзыв заказчика на компанию «Флагман Ремонта»
На днях завершили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, триды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.