Установка потолков - все отзывы на компанию Evro Luxe
Хорошая компания! Отличная работа монтажной бригады, всё слаженно и аккуратно выполнили по остеклению. Грамотный персонал себе подобрали, молодцы!
Долго выбирала компанию-производителя окон. чтобы было оптимальное соотношение цена\качество. Перечитала много отзывов, в итоге остановилась на компании “Окна Райв” и не пожалела! Помогли с замерами, изготовили, привезли и установили. Ребята работают вежливые и профессиональные! спасибо!
Обратилась в Окна Райв.спасибо огромное Сергею менеджеру компании и установщику Игорю и его помощнику Денису.Все прошло оперативненько.Сергей замерил.Игорь установил.Денис вынес старое окно и убрал весь мусор.Все понравилось .главное в срок и удобное для меня время.Установили быстро и аккуратно Оплатить можно по карте не приходя в офис,что для меня было очень кстати.все очень внимательные и аккуратные Знатоки своего дела.Буду еще заказывать,т.к установила пока одно окно.Советую устанавливать а этой фирме.
Обращались в Окна Райв, когда решили остеклить балкон. Площадь балкона у нас довольно большая, хотелось бы, чтобы её можно было использовать и зимой. В итоге нам сделали всё под ключ, в срок и со скидкой (заказывали, уже когда начали наступать холода). Понравились ответственность и профессионализм. Спасибо!
Заказали окна в загородный дом в этой компании. Приемлемая цена. По срокам доставки и монтажа все в срок. Все быстро и чётко! Рекомендую.
Обратилась при выборе установки окон на балкон, тёплое остекление, в компанию райв, осталась очень довольна, большое спасибо Сергею, консультанту, он сам приехал, произвёл все замеры, помог с выбором материала окон, посоветовал качественные и не дорогие. Заказ произвели очень быстро, доставили в удобное для нас время, так же и монтаж пришли через день, т. к. опять же нам было удобно, очень быстро все установили. Спасибо Вам большое, остались довольны. На очереди ещё два балкона, с удовольствием закажу в окна райв.
Добрый день, купили квартиру на Исаева 3, окны были ужасные. Пришлось менять. Облазаела все фирмы почти в г. Королев, По стоимости и качеству сервиса выбрала эту компанию. Окна поставили и привезли вовремя. Есть возможность разбить платёж, Что очень удобно. Ну и по мелочам, фирма шла на уступки. А это основная часть клиентоорентира. В общем, осталась довольна полностью. Надеюсь, окна прослужат долго. Советую.
Полгода назад заказывали у них окна в комнату и на балкон. Специалисты посоветовали пластиковые окна Рехау, вышло не очень дорого и качеством всё устраивает. Установили быстро, в конце даже вынесли мусор. Отдельно порадовало, что они дают гарантию и на сами окна и отдельно на монтаж.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 48
45
2
0
0
1