Установка потолков - все отзывы на компанию Эвита

Кристина
Заказчик
1
Обратились в эту контору, когда решили застеклить балкон. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!! Не поленитесь, найдите более квалифицированных работников, начиная с замерщика и заканчивая руководителем, который только обещал прислать еще одну бригаду монтажников для устранения их же косяков. А монтажники, прекрывая изначальную ошибку замерщика, Вас просто заболтают!!! Не жалейте своего времени, сил, нервов и своих же денег, обращайтесь в другие НОРМАЛЬНЫЕ фирмы. Остекление нам обошлось в 45 тысяч и это ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!! Промониторив рынок, решили съэкономить, но повторюсь, очень пожалели!!! Думаю, фото Вам поможет при совершении выбора.
Божена
Заказчик
5
Хороший ремонт балкона могут сделать специалисты этой компании. Также приходилось с ними сотрудничать. Профессионалы высочайшего уровня, клиента понимают буквально с полуслова, предлагают варианты в зависимости от типа балкона и пожеланий клиента. Нам сделали очень классную тёплую лоджию, одну зиму балкон уже, так сказать, пережил, и все отлично. Я даже выходила на балконе пила чай, читала книгу. Очень комфортно. Спасибо за профессионализм.
Вадим
Заказчик
1
Добрый день. Хочу поделиться отзывом на данную компанию. Жаль нельзя поставить пол звезды или четверть. Положительные отзывы не имеют ничего общего с данной компанией. С такими отзывами сталкиваюсь каждый день, скорее всего куплены, либо писали сами сотрудники, либо их друзья. Так и создаются положительные отзывы. От замера до монтажа ни единого положительного момента. Кронштейны выносного подоконника крепят саморезами к цинковой обшивке балкона, а не к "скелету" балкона. Тут подходит фраза из советского мультфильма:" и тааак сойдет". Замер был произведен без учета перепада и уклонов перил балкона, а исправили перепады методом внедрения мусора (остатков от пластикового подоконника) под подоконник, а потом просто запенили. Там где оставались большие щели, закрывали куском пвх панели и побольше пены. Спросите куда я смотрел? А как я мог следить если я был на работе, приехал в 11 вечера и лег спать сразу как приехал. Увидел я это безобразие уже утром. Далее, я позвонил и высказал свое недовольство и попросил исправить недочеты. Общался я с Иваном (по моему заместитель руководителя). Общались мы уважительно и Иван заверил меня, что всё исправят. И такими заверениям меня кормили 3 недели. 3 недели меня игнорировали, кормили завтраками, был номер монтажников, которые должны были исправить недочеты, но телефон они не брали, тогда я звонил Ивану и после этого они (монтажники) перезванивали сами. Но, как итог, в ответ только обещания. И сегодня (14.04.20) мне звонит неизвестный номер с претензиями. Как потом выяснилось это звонили из это компании. Будьте крайне осторожны и бдительны при выборе компании для остекления балкона (лоджии)
Катерина
Заказчик
5
Недавно достроили загородный дом. Окна заказывали здесь. Понравилась работа этих специалистов. Привезли окна в целости и сохранности, установили быстро. И отдельно хочется сказать за окна. Мы заказывали необычный формат, сделали все очень хорошо. Будем теперь компанию рекомендовать.
Ярослава
Заказчик
5
Всегда мечтала иметь такую лоджию, как в фильмах. И после переезда появилась такая возможность, осталось только ремонт сделать и утеплить. По рекомендациям обратились в эту компанию viploggias.ru. Не пожалели, нам довольно-таки быстро сделали лоджию и утеплили. Использовали пластиковые окна Рехау. Качество супер и по цене доступные. Спасибо за качественную и быструю работу.
Эдуард
Заказчик
5
А мы тоже обращались в компанию «Современный балкон». Очень широкий спектр услуг просто впечатляет. Мы застекляли окна, выбрали REHAU. Эти окна превзошли все наши ожидания. Стильные, приятный дизайн и очень качественная фурнитура. Отлично сохраняют тепло и неплохая шумоизоляция. Кстати, в этой компании такие окна по наиболее нормальной стоимости. И работу они делают быстро, так что, рекомендую.
Константин
Заказчик
5
Давно решили сделать ремонт на балконе. Долго выбирали, в какую компанию обратиться, и очень заинтересовало предложение компании «Современный балкон», где можно было заказать балкон под ключ и утеплитель идет в подарок. Очень удобно заказывать услугу под ключ, ни о чем беспокоится не надо, вся ответственность лежит на рабочих. Специалисты этой компании работают быстро, слаженно, сразу видно, что команда с опытом. Сделали все так, как и планировалось, утеплитель был в подарок, и в сроки вложились. Поэтому остались довольны, оставляем положительный отклик.
Константин
Заказчик
5
В начале сентября заказывали в компании остекление балкона с комплексом работ по утеплению и отделке. Сейчас с наступлением холодов можем оценить качество работ. Температура на балконе комфортная, можно спокойно там находиться, щелей нет, сквозняки не гуляют, хорошая теплоизоляция.
Светлана
Заказчик
5
Уже очень давно хотели сделать ремонт на балконе, застеклить все, но как всегда, не хватало средств. Вот так и копили до того времени, пока я не наткнулась на вот этот сайт viploggias.ru. Здесь предложили все услуги в рассрочку. Это не в кредит! Никакого процента. Это был очень удобный для нас вариант, благодарны за такую возможность. Балкон получили такой, как и хотели, может, даже, чуть лучше. Стекла хорошие, работа отличная. Очень рады, что наткнулись на эту компанию, неизвестно сколько бы пришлось ещё копить.
Денис
Заказчик
5
У нас очень старый дом, соответственно, и балкон такой же. Решил поменять окна и сделать нормальную внутреннюю отделку из дерева. Хорошо, что есть компания Современный балкон. обратился к ним, и остался доволен качеством работы и ценовой политикой. Думаю, теперь и в других комнатах поменять стекла с их помощью.
Даниил
Заказчик
5
При ремонте квартиры, особенно капитальном, нужно сразу иметь про запас множество вариантов разных компаний. Что касается окон, то я однозначно рекомендую «Современный Балкон». Тут есть окна на разный вкус, материалы используют очень хорошие, работают быстро и расценки вполне удовлетворительные. Обращался сюда несколько раз – специалисты не подводят. Всем на заметку.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
45
0
0
0
6