Установка потолков - все отзывы на компанию Эвита
Обратились в эту контору, когда решили застеклить балкон. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!! Не поленитесь, найдите более квалифицированных работников, начиная с замерщика и заканчивая руководителем, который только обещал прислать еще одну бригаду монтажников для устранения их же косяков. А монтажники, прекрывая изначальную ошибку замерщика, Вас просто заболтают!!! Не жалейте своего времени, сил, нервов и своих же денег, обращайтесь в другие НОРМАЛЬНЫЕ фирмы. Остекление нам обошлось в 45 тысяч и это ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!! Промониторив рынок, решили съэкономить, но повторюсь, очень пожалели!!! Думаю, фото Вам поможет при совершении выбора.
Хороший ремонт балкона могут сделать специалисты этой компании. Также приходилось с ними сотрудничать. Профессионалы высочайшего уровня, клиента понимают буквально с полуслова, предлагают варианты в зависимости от типа балкона и пожеланий клиента. Нам сделали очень классную тёплую лоджию, одну зиму балкон уже, так сказать, пережил, и все отлично. Я даже выходила на балконе пила чай, читала книгу. Очень комфортно. Спасибо за профессионализм.
Добрый день. Хочу поделиться отзывом на данную компанию. Жаль нельзя поставить пол звезды или четверть. Положительные отзывы не имеют ничего общего с данной компанией. С такими отзывами сталкиваюсь каждый день, скорее всего куплены, либо писали сами сотрудники, либо их друзья. Так и создаются положительные отзывы. От замера до монтажа ни единого положительного момента. Кронштейны выносного подоконника крепят саморезами к цинковой обшивке балкона, а не к "скелету" балкона. Тут подходит фраза из советского мультфильма:" и тааак сойдет". Замер был произведен без учета перепада и уклонов перил балкона, а исправили перепады методом внедрения мусора (остатков от пластикового подоконника) под подоконник, а потом просто запенили. Там где оставались большие щели, закрывали куском пвх панели и побольше пены. Спросите куда я смотрел? А как я мог следить если я был на работе, приехал в 11 вечера и лег спать сразу как приехал. Увидел я это безобразие уже утром. Далее, я позвонил и высказал свое недовольство и попросил исправить недочеты. Общался я с Иваном (по моему заместитель руководителя). Общались мы уважительно и Иван заверил меня, что всё исправят. И такими заверениям меня кормили 3 недели. 3 недели меня игнорировали, кормили завтраками, был номер монтажников, которые должны были исправить недочеты, но телефон они не брали, тогда я звонил Ивану и после этого они (монтажники) перезванивали сами. Но, как итог, в ответ только обещания. И сегодня (14.04.20) мне звонит неизвестный номер с претензиями. Как потом выяснилось это звонили из это компании. Будьте крайне осторожны и бдительны при выборе компании для остекления балкона (лоджии)
Недавно достроили загородный дом. Окна заказывали здесь. Понравилась работа этих специалистов. Привезли окна в целости и сохранности, установили быстро. И отдельно хочется сказать за окна. Мы заказывали необычный формат, сделали все очень хорошо. Будем теперь компанию рекомендовать.
Всегда мечтала иметь такую лоджию, как в фильмах. И после переезда появилась такая возможность, осталось только ремонт сделать и утеплить. По рекомендациям обратились в эту компанию viploggias.ru. Не пожалели, нам довольно-таки быстро сделали лоджию и утеплили. Использовали пластиковые окна Рехау. Качество супер и по цене доступные. Спасибо за качественную и быструю работу.
А мы тоже обращались в компанию «Современный балкон». Очень широкий спектр услуг просто впечатляет. Мы застекляли окна, выбрали REHAU. Эти окна превзошли все наши ожидания. Стильные, приятный дизайн и очень качественная фурнитура. Отлично сохраняют тепло и неплохая шумоизоляция. Кстати, в этой компании такие окна по наиболее нормальной стоимости. И работу они делают быстро, так что, рекомендую.
Давно решили сделать ремонт на балконе. Долго выбирали, в какую компанию обратиться, и очень заинтересовало предложение компании «Современный балкон», где можно было заказать балкон под ключ и утеплитель идет в подарок. Очень удобно заказывать услугу под ключ, ни о чем беспокоится не надо, вся ответственность лежит на рабочих. Специалисты этой компании работают быстро, слаженно, сразу видно, что команда с опытом. Сделали все так, как и планировалось, утеплитель был в подарок, и в сроки вложились. Поэтому остались довольны, оставляем положительный отклик.
В начале сентября заказывали в компании остекление балкона с комплексом работ по утеплению и отделке. Сейчас с наступлением холодов можем оценить качество работ. Температура на балконе комфортная, можно спокойно там находиться, щелей нет, сквозняки не гуляют, хорошая теплоизоляция.
Уже очень давно хотели сделать ремонт на балконе, застеклить все, но как всегда, не хватало средств. Вот так и копили до того времени, пока я не наткнулась на вот этот сайт viploggias.ru. Здесь предложили все услуги в рассрочку. Это не в кредит! Никакого процента. Это был очень удобный для нас вариант, благодарны за такую возможность. Балкон получили такой, как и хотели, может, даже, чуть лучше. Стекла хорошие, работа отличная. Очень рады, что наткнулись на эту компанию, неизвестно сколько бы пришлось ещё копить.
У нас очень старый дом, соответственно, и балкон такой же. Решил поменять окна и сделать нормальную внутреннюю отделку из дерева. Хорошо, что есть компания Современный балкон. обратился к ним, и остался доволен качеством работы и ценовой политикой. Думаю, теперь и в других комнатах поменять стекла с их помощью.
При ремонте квартиры, особенно капитальном, нужно сразу иметь про запас множество вариантов разных компаний. Что касается окон, то я однозначно рекомендую «Современный Балкон». Тут есть окна на разный вкус, материалы используют очень хорошие, работают быстро и расценки вполне удовлетворительные. Обращался сюда несколько раз – специалисты не подводят. Всем на заметку.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
45
0
0
0
6