Отзыв на компанию Эвита №77365

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Кристина
10.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Эвита:
Обратились в эту контору, когда решили застеклить балкон. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!! Не поленитесь, найдите более квалифицированных работников, начиная с замерщика и заканчивая руководителем, который только обещал прислать еще одну бригаду монтажников для устранения их же косяков. А монтажники, прекрывая изначальную ошибку замерщика, Вас просто заболтают!!! Не жалейте своего времени, сил, нервов и своих же денег, обращайтесь в другие НОРМАЛЬНЫЕ фирмы. Остекление нам обошлось в 45 тысяч и это ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!! Промониторив рынок, решили съэкономить, но повторюсь, очень пожалели!!! Думаю, фото Вам поможет при совершении выбора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вадим о компании:

Добрый день. Хочу поделиться отзывом на данную компанию. Жаль нельзя поставить пол звезды или четверть. Положительные отзывы не имеют ничего общего с данной компанией. С такими отзывами сталкиваюсь каждый день, скорее всего куплены, либо писали сами…

Владимир о компании:

Работу компании по остеклению нашего балкона оцениваем положительно. Была небольшая задержка по срокам, установку перенесли на другой день, о чём заранее предупредили, извинились и компенсировали бесплатной установкой сушилки для…