Установка потолков - все отзывы на компанию Эвита

Екатерина
Заказчик
5
Для того, чтобы остеклить и утеплить балкон, понадобилось совсем немного времени. Все работы были сделаны специалистами компании всего за 1 день. Очень порадовало качество профиля и пвх панелей, а также аккуратность установки.
Анна
Заказчик
1
Ни в жизни никому не посоветую эту компанию. Заказала у них остекление, утепление и отделку балкона. Вместо обещаных 7-8 дней, растянули работы на два с половиной месяца. При этом никакой ясности в сроках не было, внятный ответ получила только когда сказала, что хочу расторгнуть договор. Качество остекления и утепления хорошее, а вот с отделкой явные проблемы у ребят. Да, дом не новый, стены кривые, но зачем забивать щели строительным мусором? Если сам балкон выглядит прилично, то «соединение» с комнатой - это «улёт» щели по 2 см, стыки не стыкуются от слова совсем. Просила мастера подклеить не приклеившиеся уголки - не приклеил. Обшивкой внутренней стены сожрали 5 см, хотя ее можно было вообще не обшивать. Балкон и без того узкий. Самое странное, что они даже не предложили оптимальный вариант, налепили как привыкли. В общем за такие деньги я никак не ожидала того, что в конечном итоге у меня будет столько поводов придраться к «мелочам»... До гордого слова «современный» этот «балкон» явно не дотягивает.
Николай
Заказчик
5
Выбрал компанию Современный балкон по рекомендациям. Не подвели. Балкон застеклили быстро и ремонт на балконе сделали качественный. Теперь не стыдно выходить со знакомыми на балкон. Кстати, балкон сделал утеплённым и не жалею. Отличный вариант, можно долгое время проводить здесь, даже в холодное время года.
Вадим
Заказчик
5
По работе компании могу сказать, что работают профессионально и добросовестно. В общем так, чтобы клиент остался полностью доволен. У меня ни одного замечания не возникло ни по ходу работы, ни в конце. Посмотрим, конечно, как это тёплое остекление покажет себя зимой, но на данный момент всё отлично.
Михаил
Заказчик
5
По установке окон и остеклению рекомендую компанию «Современный балкон». Обращались к ним и остались очень довольны и сервисом, и качеством, и расценками. Кстати, у них довольно много акций всегда. Мы вот получили неплохую скидку, поэтому рекомендую.
Светлана
Заказчик
5
В квартире ремонт ещё год назад закончили, а заняться балконом всё никак не получалось. Наконец и до него дошла очередь. Хотели всё в комплексе сразу сделать, и утепление с отделкой, и шкафы встроенные, а не только остекление. Компания "Современный балкон" как раз такой комплексной работой и занимается, поэтому и обратились к ним, и не пожалели.
Наталья
Заказчик
5
Нашла этот сайт viploggias.ru случайно, когда предполагала, что в ближайшем будущем сделаем ремонт на балконе, поменяем, наконец, эти деревянные рамы на нормальные, пластиковые. Когда нашла этот сайт, прочла все условия, посмотрела спектр услуг, решила перезвонить и поинтересоваться, что и как. Разговаривал муж с менеджером и, в общем, мы и оглянуться не успели, как к нам приехал замерщик. Стоимость назвал такую, как и сказали по телефону. Также сказал, сколько времени займёт и ещё много нюансов объяснил. А вот сейчас я пишу отзыв, а у меня уже и застеклили все, и ремонт на балконе сделали. И мы очень довольны. И по финансам все хорошо и, наконец, нормальный балкон. Спасибо за качественные услуги.
Константин
Заказчик
5
Заказывали остекление и отделку балкона. Работой компании очень довольны. Все сроки соблюдались, смету не превышали, рабочие всё делали очень качественно и аккуратно. Теперь балкон у нас просто загляденье!
Александра
Заказчик
5
Очень давно мечтала о теплом балконе, чтобы на нем можно было проводить время и зимой, и летом. Наконец, муж осуществил мечту, ну, как муж, он просто обратился в компанию «Современный Балкон» J)) Нам установили окна марки Rehau. Получилось очень здорово, балкон теплый, мы там еще сделали полы с подогревом. Люблю по утрам, даже зимой, пить на балконе кофе. Я очень довольна и благодарна специалистам компании, что воплотили мою мечту в реальность.
Алексей
Заказчик
5
Остеклили балкон пластиковыми окнами балкон, внутри утеплили и обшили, спешили к новому году закончить, работали старательно 4,5 дня, успели и сделали на совесть, обещал написать отзыв, что рекомендую фирму "Современный балкон" - качественно и по приемлемой цене, можете обращаться и не бояться. Поздравляю с Новым Годом 2019 и желаю успехов всему коллективу!
Кристина
Заказчик
5
Недавно прочла в интернете о выносном остеклении балконов. Нам с мужем сразу понравилась эта идея, мы и так собирались делать ремонт на балконе, а тут еще и подвернулась отличная возможность увеличить пространство. Самые адекватные условия в компании «Современный Балкон» - здесь и на сайте все прописано, даже минусы указаны. Честно, мы сразу доверились этой компании и не прогадали. Качество работы просто супер, сделали все быстро и аккуратно. А какой результат! Действительно на балконе стало гораздо больше места. Теперь там красиво, тепло и уютно. Отличная работа.
Ирина
Заказчик
5
Спасибо сотрудникам компании за отличный ремонт и остекление балкона. Лучшее соотношение цена-качество. Всё честно, без подвохов, прозрачный расчёт расходов на материалы и работу. Нашли компромисс между моими хотелками и имеющимся бюджетом.
Снежана
Заказчик
5
Балкон нам сделали ребята очень при очень классно! Теперь он выглядит просто супер! И стал даже немного больше за счет выносного остекления. Шкафчики под подоконником и по бокам очень удобные и вместительные, туда уйму вещей сложить можно.
Михаил
Заказчик
5
Исходя из личного опыта могу сказать, что компания надёжная, остеклением занимаются на профессиональном уровне, к выполнению заказов подходят ответственно, качественно выполняют весь комплекс работ.
Антон
Заказчик
5
Нашим друзьям в прошлом году делали балкон ребята из этой компании, они нам и посоветовали. У нас тоже на отлично сработали и по отделке, и по остеклению. Сделали утепление, выровняли пол, обшили стены гипсокартоном. В общем, мы тоже довольны.
Татьяна
Заказчик
1
Ужасные мастера
Договор № АР 160-170 от 12.11.2022.
Самая ужасная контора, с которой пришлось иметь дело! Начну все сначала. Подбирала компанию для установки потолков, просмотрела массу сайтов и остановилась на Эвита – красочный сайт, привлекательные скидки, сроки и время установки то же устроили. Еще одна причина, по которой выбрала указанную компании- наличие офиса (НО УВЫ! После неудачной установки потолков, решила обратиться по адресу в Одинцово и поняла, что меня одурачили, так как по указанному адресу про такую фирму никто не слышал- это Волейбольный центр!)
И так, все по порядку. Позвонили по указанному на сайте телефону, подняла девушка, приняла заказ на замер. 12 ноября 2022 приехал замерщик, представился Артемом. Сделал замер. При заключении договоры выяснилось, что исполнителем является некий ИП Анисимов Игорь Владимирович (ИНН 711410352814). Позвонила на фирму, мне ответили, что все нормально это все сейчас так работают. Предоплата по договору была направлена на счет матери Артема. При заключении договора встал вопрос по акции «два потолка по цене одного». И тут пошел развод, что это от определенного объема, мы якобы не подходим под эту акцию. Звоню начальнику, представился Игорем, сошлись на том, что он дает свою скидку 1500 руб!!!! Деваться не куда, времени не остается, так как уже договорились на следующие работы. Ладно, думаю, пусть делают.
26 ноября 2022 в 8-30 приехала бригада во главе с неким Владимиром. И началось самое ужасное! Из инструмента для монтажа профиля у рабочих был лишь перфоратор и молоток. Все отверстия для крепежей сверлили перфоратором без пылесоса. На мой вопрос, что вы творите, они ответили: «Вы знаете, сколько стоит перфоратор с пылесосом…..А другого инструмента у нас нет». Не только я, но и соседи были в шоке от пыли и шума! В квартире нечем было дышать! Это при том, что перед установкой потолка, были поклеены дорогие обои, так как замерщик уверял, что пыли не будет, что установка потолка- это чистовая работа, по времени займет часа 3 не больше. В итоге, вытрепав нам все нервы, работа была закончена в 21-30 , то есть 13 часов дедовским методом долбили стены под установку потолка в двух комнатах и коридоре. Итог- обои все в пыли, паркет испорчен не отмывается. На мои претензии, начальник Игорь заявил, ничего страшного в своей квартире уж наведете порядок. Моим возмущениям не было предела!
Написала все это лишь для того, чтобы другие люди на моих ошибках учились. А ошибка моя лишь в том, что я еще с замера не отказалась от услуг этой шарашкиной конторы.
Татьяна Васильевна Волкова
Заказчик
1
Договор № АР 160-170 от 12.11.2022. Самая ужасная контора, с которой пришлось иметь дело!
Договор № АР 160-170 от 12.11.2022.
Самая ужасная контора, с которой пришлось иметь дело! Начну все сначала. Подбирала компанию для установки потолков, просмотрела массу сайтов и остановилась на Эвита – красочный сайт, привлекательные скидки, сроки и время установки то же устроили. Еще одна причина, по которой выбрала указанную компании- наличие офиса (НО УВЫ! После неудачной установки потолков, решила обратиться по адресу в Одинцово и поняла, что меня одурачили, так как по указанному адресу про такую фирму никто не слышал- это Волейбольный центр!)
И так, все по порядку. Позвонили по указанному на сайте телефону, подняла девушка, приняла заказ на замер. 12 ноября 2022 приехал замерщик, представился Артемом. Сделал замер. При заключении договоры выяснилось, что исполнителем является некий ИП Анисимов Игорь Владимирович (ИНН 711410352814). Позвонила на фирму, мне ответили, что все нормально это все сейчас так работают. Предоплата по договору была направлена на счет матери Артема. При заключении договора встал вопрос по акции «два потолка по цене одного». И тут пошел развод, что это от определенного объема, мы якобы не подходим под эту акцию. Звоню начальнику, представился Игорем, сошлись на том, что он дает свою скидку 1500 руб!!!! Деваться не куда, времени не остается, так как уже договорились на следующие работы. Ладно, думаю, пусть делают.
26 ноября 2022 в 8-30 приехала бригада во главе с неким Владимиром. И началось самое ужасное! Из инструмента для монтажа профиля у рабочих был лишь перфоратор и молоток. Все отверстия для крепежей сверлили перфоратором без пылесоса. На мой вопрос, что вы творите, они ответили: «Вы знаете, сколько стоит перфоратор с пылесосом…..А другого инструмента у нас нет». Не только я, но и соседи были в шоке от пыли и шума! В квартире нечем было дышать! Это при том, что перед установкой потолка, были поклеены дорогие обои, так как замерщик уверял, что пыли не будет, что установка потолка- это чистовая работа, по времени займет часа 3 не больше. В итоге, вытрепав нам все нервы, работа была закончена в 21-30 , то есть 13 часов дедовским методом долбили стены под установку потолка в двух комнатах и коридоре. Итог- обои все в пыли, паркет испорчен не отмывается. На мои претензии, начальник Игорь заявил, ничего страшного в своей квартире уж наведете порядок. Моим возмущениям не было предела!
Написала все это лишь для того, чтобы другие люди на моих ошибках учились. А ошибка моя лишь в том, что я еще с замера не отказалась от услуг этой шарашкиной конторы.
Анна
Заказчик
1
Не советую обращаться в эту фирму. Такое ощущение, что они набрали заказов больше, чем могут выполнить. Прошло 2 месяца, а у нас работали около 5 дней: день работают, 2 недели перерыв. И не предупреждают. Это больше всего бесит!!!
Валерий
Заказчик
5
Квартира на последнем этаже, решили сделать панорамное остекление, вид за окнами шикарный. Вызвали замерщика, всё рассчитали, выбрали профиль и фурнитуру, вышло не так уж и дорого. Установка прошла благополучно, профессионально всё сделали и чисто. Компании спасибо!
Алина
Заказчик
5
Воспользовалась услугами компании, чтобы остеклить лоджию. Мне предложили несколько вариантов остекления, из которых я выбрала полутёплое остекление с раздвижным профилем Слайдор. С установкой никаких проблем не возникло, ребята своё дело знают. Итоговая цена меня полностью устроила.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
45
0
0
0
6