Отзыв на компанию Эвита №108176

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Татьяна Васильевна Волкова
Заказчик
08.12.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №108176 на компанию Эвита - Договор № АР 160-170 от 12.11.2022. Самая ужасная контора, с которой пришлось иметь дело!
Преимущества:
Нет преимуществ
Недостатки:
Сплошные недостатки
Номер договора:
АР160-170 от 12.11.2022
Договор № АР 160-170 от 12.11.2022.
Самая ужасная контора, с которой пришлось иметь дело! Начну все сначала. Подбирала компанию для установки потолков, просмотрела массу сайтов и остановилась на Эвита – красочный сайт, привлекательные скидки, сроки и время установки то же устроили. Еще одна причина, по которой выбрала указанную компании- наличие офиса (НО УВЫ! После неудачной установки потолков, решила обратиться по адресу в Одинцово и поняла, что меня одурачили, так как по указанному адресу про такую фирму никто не слышал- это Волейбольный центр!)
И так, все по порядку. Позвонили по указанному на сайте телефону, подняла девушка, приняла заказ на замер. 12 ноября 2022 приехал замерщик, представился Артемом. Сделал замер. При заключении договоры выяснилось, что исполнителем является некий ИП Анисимов Игорь Владимирович (ИНН 711410352814). Позвонила на фирму, мне ответили, что все нормально это все сейчас так работают. Предоплата по договору была направлена на счет матери Артема. При заключении договора встал вопрос по акции «два потолка по цене одного». И тут пошел развод, что это от определенного объема, мы якобы не подходим под эту акцию. Звоню начальнику, представился Игорем, сошлись на том, что он дает свою скидку 1500 руб!!!! Деваться не куда, времени не остается, так как уже договорились на следующие работы. Ладно, думаю, пусть делают.
26 ноября 2022 в 8-30 приехала бригада во главе с неким Владимиром. И началось самое ужасное! Из инструмента для монтажа профиля у рабочих был лишь перфоратор и молоток. Все отверстия для крепежей сверлили перфоратором без пылесоса. На мой вопрос, что вы творите, они ответили: «Вы знаете, сколько стоит перфоратор с пылесосом…..А другого инструмента у нас нет». Не только я, но и соседи были в шоке от пыли и шума! В квартире нечем было дышать! Это при том, что перед установкой потолка, были поклеены дорогие обои, так как замерщик уверял, что пыли не будет, что установка потолка- это чистовая работа, по времени займет часа 3 не больше. В итоге, вытрепав нам все нервы, работа была закончена в 21-30 , то есть 13 часов дедовским методом долбили стены под установку потолка в двух комнатах и коридоре. Итог- обои все в пыли, паркет испорчен не отмывается. На мои претензии, начальник Игорь заявил, ничего страшного в своей квартире уж наведете порядок. Моим возмущениям не было предела!
Написала все это лишь для того, чтобы другие люди на моих ошибках учились. А ошибка моя лишь в том, что я еще с замера не отказалась от услуг этой шарашкиной конторы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Божена о компании:

Хороший ремонт балкона могут сделать специалисты этой компании. Также приходилось с ними сотрудничать. Профессионалы высочайшего уровня, клиента понимают буквально с полуслова, предлагают варианты в зависимости от типа балкона и пожеланий клиента.…

Даниил о компании:

При ремонте квартиры, особенно капитальном, нужно сразу иметь про запас множество вариантов разных компаний. Что касается окон, то я однозначно рекомендую «Современный Балкон». Тут есть окна на разный вкус, материалы используют очень хорошие,…