Кухни под ключ - все отзывы на компанию Дешевая Мебель

Пушкин
Заказчик
1
ужасное качество!!!
Кристина
Заказчик
5
Попали на хорошую скидку, хорошо сэкономили на кухонном гарнитуре. Еще и установили в подарок плиту. Довольна однозначно, рекомендую!
Елизавета
Заказчик
5
Для своей младшей дочки в магазине заказывала стильную кровать Лаванда, когда увидела эту модель кровати о покупки даже и не раздумывала, да еще и скидка неплохая.По срокам заказ привезли быстро, плюс сразу собрали, качество и внешний вид полностью соответствовали как в каталоге.
Лариса Королева
Заказчик
5
Понравился богатый выбор кухни - аж глаза разбежались) Да и цены отличные, было по карману. Заказ приняли быстро, все рассчитали точно. С выполнением заказа проблем не было, привезли в срок. Собрали без проблем
ё щ
Заказчик
1
Надо переделать кухню. Связался с ними - "да, всё делаем, всё можем, приезжайте".Приехал - "не занимается мы таким"Как вам такое?
петр пантелеев
Заказчик
5
Отлично сделали кухню! И не дорого. Спасибо!
Виолетта Б.
Заказчик
5
В компании приобретали кухню Gola себе в квартиру, понравился предлагаемый ассортимент и хорошие скидки. По доставке и внешнему виду кухни нареканий нет, также со сборкой проблем не возникло.
Дмитрий Л.
Заказчик
5
Сестре на новоселье заказывал здесь кухню, после консультации с менеджером, остановились на готовой кухне "Румер арт.4". С доставкой не тянули, сборку осуществили в день доставки. Внешний вид и качество кухни, соответствует всем указанным характеристикам.
Екатерина Васина
Заказчик
5
Понравилась одна из прихожих на сайте магазина. Сделала заказ с доставкой и сборкой. Магазин все сделал. Во-первых, привезли в согласованное время без задержек, а во-вторых быстро собрали. В живую смотрится - супер!
Роман К.
Заказчик
5
Заказывал здесь спальню. Менеджер порадовал, мало того, что помог подобрать подходящий вариант, так ещё и на скидке неплохо сэкономил. Спальню доставили в обещанный срок, собрали с братом без проблем, все детали встали идеально
Алекс
Заказчик
5
Хороший ассортимент мебели, большой выбор, качество отличное и цены адекватные. Заказывали мебель в этом магазине несколько раз. Сервисом довольны, оформление и доставка в оговоренные сроки.
Теймина Хачатрян
Заказчик
5
Заказывала для детской комод «Юнга». Осталась довольна своей покупкой. Качество хорошее. Доставили быстро, предварительно обсудив время доставки. Менеджеры общались вежливо и отвечали на все интересующие вопросы.
Ксения С.
Заказчик
5
Не так давно заказывали прихожую квадро. Попали на скидки, цена приятно удивила. Доставку и сборку мебели оформили на выходной день. Оплатили картой при доставке. Всё это очень удобно и достаточно быстро. По качеству материала претензий нет, к тому же гарантия 5 лет- вызывает доверие.
Денис К.
Заказчик
5
Недавно в компании заказывал, детскую кровать Лаванда для своей дочери. Понравился большой выбор и как проконсультировал менеджер, в выборе кровати. Заказанную кровать привезли на следующий, внешним видом и качеством остался доволен.
Сережа ю.
Заказчик
5
Обращался в магазин с целью покупки шкафа купе.Дозвонился быстро обсудили товар в наличии и цену. Сотрудник помог выбрать нормальный вариант шкафа то что меня устроило по цене и внешнему виду, Доставка была с небольшой задержкой, но приобретенный шкаф целый. Остался доволен магазином и предоставленной услугой
Анастасия Вознесенская
Заказчик
5
Делали заказ на мебель в гостиную. Много разнообразной мебели по началу не могли решить, что больше нравиться. Все хорошо, проблем не возникло, очень быстро и оперативно сработали.
Надежда
Заказчик
5
Заказывли здесь кухню. Удобное расположение. Соотношение цена-качество устроило полностью. Доставка ровно в срок.
Dr Anastasia
Заказчик
5
Заказывала себе здесь спальню (кровать, тумбочки, комод). Очень понравился менеджер, который помогал с выбором и оформлением заказала, показал все самое лучшее и по доступной цене) очень широкий ассортимент. Доставили все быстро, без проблем. Спальней очень довольна, качество и внешний вид просто отличные! Спасибо!
Вероника К.
Заказчик
5
ДУмали купить тут мебель на кухню, диван, уголок, но в итоге поняли, что есть в нашем городе много компаний, которые готовы предложить более низкую цену. Эти ставят цену почти в 1,5 раза выше только из-за своей известности и хорошего месторасположения. А выбор там так себе. Так что не советую никому сюда ехать.
Оксана Т.
Заказчик
5
Заказывали в этом магазине кухню по индивидуальным размерам. Остались довольны. Кудня у нас маленькая, всего 5.3м2. К тому, же не ровная стена, ровняя которую мы бы потеряли около 5 см в ширину, а для нас это критично. К тому же на кухне хотельсь еще разместить посудомоечную машину и стиральную машину. Кухню изготовили в срок, качество за такую цену очень порадовало. Собрали все тоже аккуратно и быстро.
Назад
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 26
23
1
0
0
2