Отзыв заказчика на компанию «Дешевая Мебель»
Хороший ассортимент мебели, большой выбор, качество отличное и цены адекватные. Заказывали мебель в этом магазине несколько раз. Сервисом довольны, оформление и доставка в оговоренные сроки.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.