Ремонт квартир - все отзывы на компанию АК-Ремонт

n1kiting
Заказчик
5
В нашей семье появился малыш и мы решили немного изменить квартиру. Обратились за помощью к дизайнерам компании АК-ремонт. Они придумали для нас прекрасную идею детской, которая позволила сделать маленький уголок для малыша и при этом он всегда у нас на виду. Комната получилась светлая, приятная, и главное маcтера сделали своё работу чётко, и с материалами помогли, спасибо вам!
alinochka-malinochka09123
Заказчик
5
В данную организацию обращались несколько раз.В начале делали ремонт ванны,с туалетом у моих родителей. Потом решили делать в своей новой квартире, в новостройке,в Районе Солнцево. Ремонт делали по дизайн-проекту,дизайн-проект делала дизайнер компаний. Когда все закончилось,мы увидели,обалдели. Все настолько сделано аккуратно и красиво!Немного волновалась конечно,когда заключали договор,но после ремонта стало понятно,что все волнения были напрасны. Есть у них гарантия,но ремонтам уже пол года,первому даже больше,а все выглядит так же как и в самом начале!Спасибо вам Ак-ремонт!За два прекрасных ремонта!)
Маша Лапина
Заказчик
5
Заказывала ремонт кухни по моему макету. Все работы были проведены в оговоренные сроки. уровень ремонта хорошее. Те недочеты, которые увидела, исправили довольно быстро.
olegfarchik
Заказчик
5
Выполнял ремонт квартиры с Ак-ремонт. Профессионально, очень хорошо и довольно быстро. В процессе выполнения работы выявились проблемы, независящие от компании. Но они сделали все и даже больше, о чём и не договаривались. Мастера из компании давали полезные советы по ремонту. В общении и в работе, сразу стало понятно что они отлично знают технологию строительства и ремонта и все современные материалы на рынке, и что имеют достаточно большой опыт в строительстве и ремонте. За выполнением работ я решил наблюдать сам, никто не возмущался. Очень жаль что не познакомился с этой компанией раньше, до этого нанимал другую фирму, с которой ремонт завершился толком не начавшись, а так бы он давно был закончен. Рекомендую Ак, как профессионалов своего дела!
Инна Крюкова
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо компании и мастеру Александру за отличную работу и уважению к заказчику. Всю работы выполнил на отлично. Спасибо.
margaritaletova
Заказчик
5
Рад поделится своим впечатлением ,от ремонта моей 3-ки ,компанию АК посоветовал товарищ по работе ,рассчитал бюджет еще до обращения, капитальный как ни как, думал сумма может только вырасти ,а она наоборот стала ниже ,по итогу, работы начали довольно быстро. да и материалы ,все взяли на себя в общем ремонт сделали хорошо из минусов только срок сдачи немного задержали ,но тут можно понять так как дом старый да и ремонт был капитальный .
sharapovarthur
Заказчик
5
Компанию АК-Ремонт знаю очень давно, выручали нас не один раз и в этот раз не подвела! Решил для тещи сделать приятный сюрприз и исполнить её заветную мечту, отремонтировать кухню! Компания АК-ремонт как всегда с поставленными задачами справилась на все 100%! Ремонт делался капитальный, с полной заменой труб, выравнивая стен,замены окна.Цена как всегда приятно радует!
Алина
Заказчик
5
Благодарность мастерам: Александру и Владимиру, работа выполнена по поклейке обоев и установкау плитки фартука на кухне с хорошим качеством. Родители пенсионеры довольны качеством работы. Спасибо!
ariari90
Заказчик
5
Не так давно с супругом завели собаку, и после того, как щеночек вырос поняли , что необходимо делать ремонт. Так как обои в некоторых местах оторваны, линолеум погрызен и тому подобное. Времени ни у меня , ни у супруга на это просто не было, поэтому решили обратится к профессионалам. супруг просмотрел много сайтов, прочитал множество отзывов и выбрал АК-ремонт. Ремонт нам требовался капитальный в однокомнатной квартире. Приехал супругчина, супруг ему объяснил, что он хочет увидеть после ремонта, обговорили все сроки. И через три дня мастера приступили к ремонту. Они поменяли линолеум на паркет, сделали навесные потолки, обои проклеены очень аккуратно и хорошо. Квартиру просто не узнать. Спасибо вам огромное !!!
irina.pun79
Заказчик
5
Хочу выразить огромную благодарность компании АК-Ремонт, за оказанные услугу, наша ванная комнаты стала очень светлой и уютной. Ремонт сделан очень грамотно, без замечаний. Бригада выполнила все наши пожелания. Очень порадовало, что не пришлось вносить дополнительной платы, сумма была фиксированной. Спасибо Вам за вашу работу!
Валентина Некрасова
Заказчик
5
Меня сотрудники компании не подвели. Именно специалисты компании меньше чем за неделю привели мою гостиную в порядок. Ремонт сделали шикарный. Один в один с предоставленным дизайном.
Антон Куликов
Заказчик
5
Мне необходимо было выложить плитку на полу и стенах в туалете и в санузле и я обратился в данную компанию. Как был сделан ремонт, мне понравилось. Качество на высоте.
Алла Захарова
Заказчик
5
Компания показала себя с лучшей стороны. ремонт прихожей провели в оговоренные сроки, сделали все хорошо, недочет, плохо приделанный плинтус, сразу устранили.
victfedoroff
Заказчик
5
Компания АК- Ремонт нас приятно удивила сначала сметой, а после и качеством .Ремонт прошел довольно быстро ,без задержек , по началу ждали подвоха ,но нет, после первой недели перестали ездить и контроль был только по телефону ,успели отдохнуть . Ответственные люди ,были приятно рады тому, что за качество люди отвечают .
artem.firstoff
Заказчик
5
Редко пишу отзывы ,чаще всего, когда недоволен, в этот раз исключение , хотелось бы сказать спасибо ребятам из АК- Ремонт ,умеют слушать и слышать клиента ,сделали все в точности как я и хотел. Ванная прекрасна и не пришлось переделывать все ,один восторг. Спасибо компании.
silckinael
Заказчик
5
Добрый вечер! В феврале 2017 года я решила сделать ремонт в своей квартире. Не знала, в какую организацию можно было обратиться, пересмотрела много вариантов. В интернете я нашла сайт компании АК-Ремонт, заполнила заявку на сайте для выезда бесплатного специалиста. Буквально через несколько минут, со мной связались сотрудники организации, всё мне разъяснили, направили замерщика. Понравилось, что всё объясняют, советуют, закупают сами материал, по желанию, в общем сервис действительно дельный и результатами ремонта я осталась довольна.
pfrolowa
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо сотрудникам АК-Ремонт!

Мы с супругом очень давно планировали сделать ремонт в коридоре, но из за ребёнка и работы, времени на это просто не оставалось. И моя знакомая по работе, посоветовала эту компанию, сказав, что сама пользовалась их услугами. И мы с супругом решили, почему бы и нет? Хотя сомнения были. Я ко всей работе, что связана с ремонтом, отношусь очень серьёзно и знаю, что есть люди , которые просто могут обмануть или сделать нехорошо. В итоге к нам приехал супругчина, очень доброжелательный , весёлый, но видно, что дело своё знает. супруг с ним переговорил, потом объяснил , что в итоге мы хотим видеть и через пару дней к нам приехали два мастера Матвей и Сергей из компании.

Так как у супруга времени на закупку материала не было, этим вопросом занимались мастера. Материал , который мы выбрали очень качественный, работу они сделали довольно быстро и в срок ( мы договаривались за 2 дня). И знаете, у меня нет никаких негативных эмоций и впечатлений, даже наоборот, я очень довольна работой мастеров и этой компании, видно , что люди любят своё дело и относятся к этому серьёзно.И мы с супругом даже думаем, как дойдёт время до ремонта кухни, то опять обращаться к ним. Так что спасибо вам большое АК- Ремонт!
alekseyfrolkov
Заказчик
5
Спасибо компании «Ак-ремонт»!

Нашей семье необходимо было выполнить ремонт в квартире. Хорошо что удача повернулась ко мне лицом. И я рад, что обратился именно в это строительную компанию. Ее выбрал довольно быстро на угад и не прогадал. Высокое качество работ за вполне разумную цену. Все работы были сделаны т в заявленные мастерами сроки, несмотря на то, что в процессе ремонта объем работ был несколько увеличен по сравнению с указанным в договоре.

Если когда-либо снова нам потребуются услуги ремонтно-строительной компании, непременно обращусь к этой компании.
vdyageleva
Заказчик
5
В августе заселились с супругом в квартиру в новостройке. Довольно долгое время нам пришлось выбирать, куда обратиться за ремонтом кухни, так как не понравилась отделка,которая предоставили с квартирой. Наши хорошие знакомые, посетовали компанию Ак-ремонт, нам очень повезло и мы попали на акцию, которая проходила на сайте. Мастера компании довольно довольно быстро сделали ремонт на кухне. Постелили ламинат, отделали плиткой стены, потолок покрасили,одну стену. Работа проведена аккуратно, придраться было не к чему. Мы остались довольны работой компанией,теперь у нас именно та кухня,о которой мечтали.
rita.s
Заказчик
5
С Компанией "Ак-ремонт " была знакома еще с 2016 г , тогда мы делали в нашей сталинке 12-вую кухню , компанию на работе посоветовали , попробовали , и остались довольны, мастера опрятные , вежливые , не за кем убираться не приходилось, делали они нам кухню 4 дня , не знаю много ли это для данных работ , но они за это время ,успели выровнять пол, положить плитку и натянуть потолок , стены покрасили, с полным деустановкаем и конечно они все что до этого было убрали, а в этот раз решились на ванную комнату ,поменяли все трубы ,выложили плитку, поменяли ванную, теперь красота ,дизайн так же брали у них. В людях я не усомнилась, все хорошо и довольно быстро, мастера правда другие, но это ни на что не повлияло.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 99
98
0
0
0
1