Отзыв заказчика на компанию «АК-Ремонт»
Заказывала ремонт кухни по моему макету. Все работы были проведены в оговоренные сроки. уровень ремонта хорошее. Те недочеты, которые увидела, исправили довольно быстро.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.