Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №99984

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Дорофеев Роман Олегович
Заказчик
06.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99984 на компанию ООО "Интересные решения" - Результатом остался доволен
Преимущества:
Профессионально сделали свою работу
Недостатки:
Не было
Нужно было сделать ремонт в квартире, если честно я далёк насчет этой темы, цены и всё такое. Обратился за услугами в эту компанию, изначально приехал сметчик и всё посчитал, главное объяснил мне все детали, что именно входит в стоимость. Затем уже начали свою работу непосредственно рабочие. С прорабом связывался часто, никогда не грубил. В результате сделали ремонт в двух комнатах, я хоть и не опытен в плане ремонта, но вижу что отнеслись к работе ответственно и сделали всё на совесть.
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирченко Людмила Михайловна о компании:

Нужно было сделать ремонт в квартире, если честно я далёк насчет этой темы, цены и всё такое. Обратился за услугами в эту компанию, изначально приехал сметчик и всё посчитал, главное объяснил мне все детали, что именно входит в стоимость. Затем уже…

Ирина о компании:

Хочу поблагодарить мастеров компании «Интересные решения» за проведенный ремонт санузла. Профессионально подошли к делу сметчик и прораб. Стоимость черновых работ оказалась ниже, чем в среднем по городу. Прораб был всегда на связи, очень вежливый…