Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №99980

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Валентин
Заказчик
06.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99980 на компанию ООО "Интересные решения" - Надежная компания.
Делали ремонт в загородном доме. Знакомые подсказали обратиться в "Интересные решения". Хочется отметить профессионализм сметчика и прораба. Никаких проблем не возникло по ходу работы. Ребята действительно хорошо знают свое дело. Удивила быстрая скорость выполнения работ. Обычно работники всегда задерживают сроки, выполняют намного позже обещанного, однако в данном случае такой ситуации не произошло. Рекомендую данную фирму.
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артур о компании:

Переоборудовал подвальное помещение под кухню, благо окна в подвале есть, хоть и небольшие. Проблема была в сроках, свадьба дочери на носу, через две недели, сроку на ремонт всего - неделя, максимум - дней десять. Другую бригаду выгнал, когда понял,…

Дмитрий о компании:

Решили затеять в своем загородном доме ремонт. Поэтому к этому подошли основательно и начали искать мастеров, которые отвечают за качество. Нам посоветовали обратиться в данную компанию. Менеджер сразу перезвонил, где уже со сметчиком мы обсудили…