Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №99964

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Алекс Карацев
Заказчик
05.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99964 на компанию ООО "Интересные решения" - Профессиональный подход за доступную цену
Преимущества:
Ответственность, качество работы, учитывают все интересы клиентов
Ремонт для нас, да и для многих людей, это источник стресса. Где-то в середине августа решили, что затягивать не стоит, сезон уходит, и решили поискать качественных мастеров. Варианты с авито и прочим сразу отмели - слишком много мошенников или просто ненадежных людей. В итоге нам порекомендовали данную компанию. И да - это настоящие профессионалы, у которых все четко и слаженно, а не "семь пятниц на неделе". Все в полном соответствии со сметой, прораб осмотрел комнаты (веранда, кухня и зал) и предложил свои коррективы по первоначальной нашей задумке, и как выяснилось - все поправки по делу. По стройматериалам и расходникам вышло очень дешево, даже удивился сначала, работа мастеров также озвучивалась по доступному и разумному ценнику. Больше всего понравилось то, что прораб крайне ответственно относился к работе, несмотря на загруженность. Работой более чем доволен, твердая 5ка
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав о компании:

После окончания строительства дома, встал вопрос о внутренней отделке. Почитав отзывы в интернете обратились в компанию ООО "Интересные решения". Хорошее впечатление сложилось с первого дня сотрудничества. Получили грамотную консультацию…

Артур о компании:

Переоборудовал подвальное помещение под кухню, благо окна в подвале есть, хоть и небольшие. Проблема была в сроках, свадьба дочери на носу, через две недели, сроку на ремонт всего - неделя, максимум - дней десять. Другую бригаду выгнал, когда понял,…