Отзыв на компанию СМ-Ремонт №99875

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Кристина Архипова
Заказчик
26.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99875 на компанию СМ-Ремонт - Не зря доверили вам ремонт
В этом году решились сделать наконец-то ремонт своей квартиры. Немного переживали нанимать кого-то, потому что обычно все делали самостоятельно - в год по комнате! А тут предстояло обновлять всю квартиру сразу, и мы прекрасно отдавали себе отчет, что сами с ремонтом трехкомнатной квартиры не справимся. Сначала смотрели объявления небольших частных предпринимателей. Они часто говорили, что делают только один-два, максимум три вида работ. Это значит, будет не одна бригада работать. В общем, засомневались. А потом решили, что лучше заказать все в одной компании. Тогда стали просматривать сайты и объявления об услугах по ремонту в интернете. Прочитали в числе многих и предложения компании СМ-ремонт. Зацепило то, что прямо на сайте есть калькулятор и можно получить предварительный расчет стоимости ремонта. Это удобно. А еще понравилось отсутствие предоплаты. Все обдумали и решили воспользоваться услугами именно этой компании и не пожалели. После заявки замерщик приехал на следующий день (!), все посмотрел, измерил, посчитал и сразу составил смету работ. Через день подписали договор с прорабом, и бригада приступила к работе через 2 дня. Ремонт у нас был косметический, но усложняло все наличие мебели. Менеджер нас успокоил - оказывается компания предоставляет такую услугу, как упаковка мебели и других вещей в квартире, где предстоит ремонт. Это тоже удобно и избавляет от забот и переживаний. В итоге ремонт сделали быстро и качественно. Что сделано: обои, натяжные потолки, новый ламинат, плитка, новые двери, окна, абсолютно новые ванная и туалет. Моя сестра делала ремонт однокомнатной квартиры без мебели полгода, а нам ремонт трехкомнатной квартиры сделали за три месяца! Спасибо огромное компании СМ-ремонт. Добра вам, процветания и хороших заказчиков!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Крюков Валерий о компании:

Рекомендую СМ-ремонт всем сомневающимся. Я заказывал ремонт в студии в новостройке. Надо было все с нуля и под ключ. Материалы доверили закупать строителям, с нами только согласовывали цену и разъясняли разницу в качестве. Я мог после работы зайти и…

Ilia о компании:

В этой компании работают профессионалы высокого уровня. Нашу однокомнатную квартиру бригада мастеров сделала буквально за два с половиной месяца. При этом приятно удивила четкость  работы на всех этапах. Нам понравился ответственный подход…