Отзыв на компанию СК Небо №99869

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Вера
Заказчик
25.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99869 на компанию СК Небо - Не связывайтесь!!! Это проходимцы.
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Потерянное время и нервы за мои деньги
Номер договора:
КС 1/37766
Ни в коем случае не связывайтесь с этими проходимцами. Это строительная компания, в Которой нет Строителей! Какие-то ребята окончили курсы маркетинга и обманывают людей.
Договор КС 1/37766. Заказывали ремонт в санузле и коридоре.
Началось красиво: Замерщик в тапочках с логотипом «небо», чатик в Вотсап… но далее, когда пришло время начать работы, начался ад….
Договор мы заключили 12.06.21 ремонт должны были закончить 10.08.21. Срок был обещан с запасом.
В общей сложности наше терпение испытывали почти 2 месяца. За это время на объекте велись работы 8 дней:
- 3 дня производился демонтаж. Приходили с интервалом через 2-3 дня разные рабочие, не понимающие русский язык, нам приходилось вызывать дворника, чтобы он перевел своим землякам , что требуется делать. (Интересно, что скажет миграционная служба, если туда сообщить… )
- 3 дня другой рабочий, который тоже приходил на пару часов в день через 2-3 дня клал стены из пеноблока. Стены поставлены криво волнами. Работнику не с кем было оставить ребёнка и коляска стояла рядом в нашей квартире те несколько часов в день, пока он пытался уложить пеноблок.
- далее 2 дня без нашего разрешения у нас ночевал так называемый «электрик», тоже слабо говорящий по-русски. Мы не выгоняли его на ночь только потому, что надеялись, что раз он находится на объекте, то будет работать. Но через 2 дня у него изменились планы и больше мы его не видели. Также 21 июля 2021 г этот работник затопил наших соседей и соседи считают ущерб.
Ни одного исполнителя работ, имеющего гражданство РФ, у нас в квартире не было.
Сотрудник Александр 29.07.21 в телефонном разговоре сообщил мне, что в связи с сезонностью у компании нет рабочей силы, он не располагает информацией когда она появится и предложил мне далее ожидать, что его стараниями на наш объект когда-нибудь ( когда он не знает) кто-нибудь найдется. Также он сообщил, что за обещанные сроки он не несет ответственности. Обещания по срокам от сметного отдела, озвученные мне при заключении договора его не касаются, и он лично мне ничего не обещал.
На мою просьбу переговорить с сотрудником, который за что-то отвечает и может конкретно сообщить о графике проведения работ в моей квартире, он сообщил, что таковых у вас нет.
В результате, потеряв почти 2 месяца ,эти «исполнители» из оборудованного жилого помещения превратили мою квартиру в нежилое помещение, поломав и испачкав все вокруг, в т.ч. не касающееся ремонтируемых помещений. Разбита плитка на кухне, исцарапан и испачкан ламинат в комнатах, в которых не предполагался ремонт.
Все материалы мы заказали по смете там же в «небе». В квартире лежат горы не понятно зачем приобретённых материалов, использовать которые мы не сможем, тк они не нужны в нашем ремонте.
Берегите нервы и время! Ни в коем случае сюда не обращайтесь!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лидия Доронина о компании:

Приглашали ребят для ремонта квартиры в новостройке. Оформили договор после того, как сметчик посчитал все расходы и проконсультировал по некоторым вопросам. Все материалы доставила компания, от нас требовалась только оплата по факту выполнения…

dinax5a6 о компании:

Добросовестная компания!!!Обратились к ним за помощью в ремонте двушки!!!Сделали всё в срок и по приемлемой цене!!! Начальник участка оперативно решал все  возникающие вопросы! Отличные старательные мастера! Рекомендуем данную компанию!…