Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №99867

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Разумовский Степан Петрович
Заказчик
25.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99867 на компанию Сан Саныч ремонт - Частичный ремонт квартиры
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось чтобы все к нашему приезду было готово. Хотели бы отметить, что все их услуги вполне по доступным ценам. Все черновые материалы закупали они. Всеми оказанными услугами мы довольны и получилось все как и хотели,в срок. Очень качественно!В следующем году будем делать ещё две комнаты и кухню,обязательно ещё обратимся к вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Чудакова Лидия Николаевна о компании:

Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под…

nick.f0kin о компании:

Компанию Сан-Саныч посоветовали на работе, на ремонт копили и очень о нем мечтали. Компания Сан-Саныч исполнила нашу мечту,как же приятно когда тебя слышит и понимают что ты хочешь! Замечаний по работе не было, в установленный срок ремонт был…