Отзыв на компанию СК Небо №99812

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Елена
Заказчик
18.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99812 на компанию СК Небо - Пыталась решить одну проблему, теперь имею три.
Преимущества:
нет
Недостатки:
Логистика, внутренняя коммуникация персонала, перегруженность менеджеров и монтажников, как следствие - потеря качества
Номер договора:
ОКА642 от 30.07.2021
Крайне редко пишу отзывы и в основном положительные, но столкнувшись с работой данной компании не смогла молчать. Начитавшись положительных отзывов о компании СК Небо, я решила заказать у них окна для городской квартиры. Пришел милейший замерщик Александр, все померил, выбрали ручки, подоконники, откосы и пр. Договорились о цене со скидкой! Внесла частичную предоплату и предалась счастливому ожиданию. Через неделю мне сообщили, что окна готовы и их должны привезти. Согласовали дату доставки. Доставку произвели в срок. Согласно договора, монтаж должны были делать на следующий день, но позвонил новый менеджер и сказал, что все бригады заняты и смогут начать монтаж не раньше, чем через 3 дня. Во время доставки выяснилось, что не привезли ручки, которые я заказала и теперь необходимо решать вопрос с доствкой ручек. Через 3 дня вместо согласованных 09 утра к 15 часам пришла бригада монтажников, выломали старые окна и начали монтаж. Выяснилось, что замерщик ошибся и балконную дверь указал на 5 см. короче прежней. В связи с чем образовалась щель, которую монтажники отказались заделывать. Я не знаю, какие стандарты установки приняты в компании СК Небо, на них ссылались монтажники ближе к 24 часам ночи, но снаружи из щелей выпирает поролон, который служит прокладкой между стеной и окном и который осыпится черз короткий промежуток времени. Никак не герметизируют наружные стыки между окном и стеной дома, монтажники сказали, что у меня это не предусмотрено договором и герметизация швов производится за отдельную плату. Но замерщик меня об это даже не предупредил. И что мне теперь с этим делать - не знаю. Я хотела решить одну проблему старых окон, получила сразу три: изуродованный балкон, необходимость ремонта балконного порога в комнате и негерметичные " новые" окна, которые через поролон будут протекать и продувать. А более всего море негативных эмоций и потраченных нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эгине о компании:

Долго выбирали, кому доверить ремонт нашей квартиры, остановились на компании Небо. Не буду врать что все было "без сучка и задоринки" (так вообще бывает в ремонте?), но компания в лице прораба Андрея быстро решала все вопросы,…

Оксана о компании:

Ребят, не стыдно так обманывать накрученными отзывами? Вот прям каждый день люди сидят вам отзывы пишут, сначала тишина, а потом все клиенты разом побежали петь вам оды. И да, обращалась в данную компанию, все враки. Жаль сразу не посмотрела эти…