Отзыв на компанию Русские окна №99752

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Денис
Заказчик
09.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99752 на компанию Русские окна - Все очень качественно
Преимущества:
Качество и цена
Недостатки:
Нет
У нас уже стояли окна, хотели сделать демонтаж, подобрать окна по оптимальной цене и в этом нам помогла эта компания. Сделали качественно свою работу, за что хотелось бы выразить свою
благодарность.
В офисе помогли с подбором, предварительно сделали выезд на дом для замера, а доставка с заносом у них вообще была бесплатной, это огромный плюс.
Сервис по уборке мусора был, но решили не пользоваться этой услугой, сами всё убрали.
И так же хотелось выделить наличие гарантии, нам сразу сказали, что в случае неприятности, могут переделать. Думаю, что и не придется обращаться, уверенна в компетенции работников на 100%. Ещё раз спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Владимировна о компании:

Я осталась довольна установкой окон Rehau Grazio. Мастер приехал на замеры в день обращения, оценил стоимость работы и сроки. Изготовили нам их довольно быстро, даже недели не прошло. Старые окна нам убрали, и аккуратно установили новые без лишнего…

Денис о компании:

У нас уже стояли окна, хотели сделать демонтаж, подобрать окна по оптимальной цене и в этом нам помогла эта компания. Сделали качественно свою работу, за что хотелось бы выразить свою благодарность. В офисе помогли с подбором, предварительно сделали…