Отзыв на компанию АК-Ремонт №99349

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Кутузова Лиана Владимировна
Заказчик
24.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99349 на компанию АК-Ремонт - Мечты в реальность!
Хотим выразить благодарность от нашей семьи компании Ак-ремонт. Они воплотили все наши мечты в реальность. В 2020 году мы купили квартиру, и предстояло самое сложное,ремонт под ключ трехкомнатной квартиры. Мы долго выбирали компанию, потому что это очень важный момент для нас.И остановили свой выбор на этой компании. Они выполнили свою работу качественно, профессионально, и очень аккуратно. Большое спасибо Максиму,который помог с закупкой материала,и всем мастерам,кто сделал такую красоту,в нашей новой квартире!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маргарита о компании:

Думала что буду делать ремонт в квартире сами,но муж уговорил обратиться к профессионалам. Нашли через интернет фирму «Ак-Ремонт» по отзывам, и ни капли не пожалели, хотя относились настороженно в первое время. Порадовало что ребята очень…

Максимов Евгений о компании:

Если и делать ремонт, то только с компанией Ак-ремонт. Скажу, что ребята мега профессионалы в своем деле. Квартиру мою превратили,в квартиру мечты. Работы выполнены идеально. Идеально ровные и профессионально сделанные полы, ровненькие и совершенно…