Отзыв на компанию Гефест Ремонт №99345

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Шацкий Ярослав Викторович
Заказчик
24.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99345 на компанию Гефест Ремонт - Все классно, не пожалели ни разу
Это был наш первый глобальный ремонт в нашей жизни. Дело решили доверить профи. От застройщика ремонт не хотели, так как не понравились материалы, которые они предлагали. Поэтому стали искать компанию по ремонту в интернете. Начитались всяких отзывов и плохих, и хороших, больше конечно плохих) Поэтому я обратился за помощью коллегам по работе, мне посоветовали Гефест Ремонт. Сразу же понравился серьезный подход к работе, поэтому выбор пал на них. Спустя 2 месяца уже принимали ремонт, приняли со первого раза, никаких недочетов не было
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна о компании:

Здравствуйте! Большое спасибо вашей компании за шикарный дизайн проект и дизайнерский ремонт, я в диком восторге !))Очень много подсказывали,советовали,направляли и в конечном итоге я получила дом своей мечты) По деньгам вышло не много,…

Самойлова Кристина Александровна о компании:

В Гефест Ремонт заказывала ремонт в двушке для своих родителей. Требовался основательный капитальный ремонт от и до. Мастера справились на отлично, не бросили работу на середине, не было каких-либо сложностей или невыполнимых задач. Квартира в итоге…