Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Все классно, не пожалели ни разу
Это был наш первый глобальный ремонт в нашей жизни. Дело решили доверить профи. От застройщика ремонт не хотели, так как не понравились материалы, которые они предлагали. Поэтому стали искать компанию по ремонту в интернете. Начитались всяких отзывов и плохих, и хороших, больше конечно плохих) Поэтому я обратился за помощью коллегам по работе, мне посоветовали Гефест Ремонт. Сразу же понравился серьезный подход к работе, поэтому выбор пал на них. Спустя 2 месяца уже принимали ремонт, приняли со первого раза, никаких недочетов не было
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.