Отзыв на компанию СМ-Ремонт №99133

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Крюков Валерий
Заказчик
28.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99133 на компанию СМ-Ремонт - Сделали быстро и качественно
Рекомендую СМ-ремонт всем сомневающимся. Я заказывал ремонт в студии в новостройке. Надо было все с нуля и под ключ. Материалы доверили закупать строителям, с нами только согласовывали цену и разъясняли разницу в качестве. Я мог после работы зайти и посмотреть, на какой стадии ремонт находится. У меня шурин хороший электрик, разбирается что к чему, приходил пару раз, смотрел. Сказал, что все хорошо, делают как надо. Своими силами мы бы этот ремонт за два года не осилили, а бригада сделала за два месяца, и ламинат уложили, и обои поклеили, и ванную сделали. Нам оставалось только мебель завезти и начисто убраться. Жалко, что рассрочка только на год дается, но и за это спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталий Нилов о компании:

Рекомендую СМ-ремонт всем сомневающимся. Я заказывал ремонт в студии в новостройке. Надо было все с нуля и под ключ. Материалы доверили закупать строителям, с нами только согласовывали цену и разъясняли разницу в качестве. Я мог после работы зайти и…

Кристина Архипова о компании:

В этом году решились сделать наконец-то ремонт своей квартиры. Немного переживали нанимать кого-то, потому что обычно все делали самостоятельно - в год по комнате! А тут предстояло обновлять всю квартиру сразу, и мы прекрасно отдавали себе отчет,…