Отзыв на компанию СК Небо №99102

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Эгине
Заказчик
26.05.2021
Не рекомендую
4
Отзыв: №99102 на компанию СК Небо - Хорошая компания
Преимущества:
Задержка по срокам
Недостатки:
Хорошая цена
Номер договора:
30512
Долго выбирали, кому доверить ремонт нашей квартиры, остановились на компании Небо. Не буду врать что все было "без сучка и задоринки" (так вообще бывает в ремонте?), но компания в лице прораба Андрея быстро решала все вопросы, проблемы и устраняла недочеты. Итоговая смета незначительно выросла, но в ходе ремонта мы сами решили немного изменить проект, потому что заранее все учесть нереально, если вы не опытный строитель или архитектор. Все изменения согласовывались и обсуждались в вотсап-чате, что достаточно удобно. В целом сотрудничеством с компанией остались довольны, так что если кто то планирует ремонт, рекомендуем ск небо под руководством прораба Андрея.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
besyf о компании:

Выражаю благодарность строительной компании "Небо" за слаженность и профессионализм  в работе! Отдельное спасибо производителю работ Кириллу и мастеру Денису! Ребята с вами было здорово сотрудничать! Всё чутко, быстро,…

Елена о компании:

Крайне редко пишу отзывы и в основном положительные, но столкнувшись с работой данной компании не смогла молчать. Начитавшись положительных отзывов о компании СК Небо, я решила заказать у них окна для городской квартиры. Пришел милейший замерщик…