Отзыв на компанию Студия Ремонтов №99062

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена
Заказчик
24.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99062 на компанию Студия Ремонтов - Супер
Не так давно я уже окончательно переехала в Москву, у родителей там своя квартира. Я решила с полами разобраться, выровнять, новые сделать, заменить межкомнатные двери и прочее. Также меняла стиральную машинку и прочую сантехнику, все обновляла. Отец подсказал фирму Студия Ремонтов, мне нормально с ними было сотрудничать. Менеджер такая приятная девушка, консультировала нас буквально по мелочам. Качество нормальное, аккуратно сделали, все отлично смотрится. Все красивенько. Оставлю здесь свое мнение, тк мне сделали все быстро, объем у меня небольшой был работ, поэтому и расходов было не так много, цены устроили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Маме я сделал подарок, полностью организовал от А до Я процесс ремонта. Заключал договор с фирмой Студия Ремонтов, говорю сразу, по рекомендации кума к  ним обращался. Сначала приезжал замерщик (бесплатно к слову) и предоставил мне…

Саша о компании:

Заказ на ремонт делал 3 месяца назад, уже прошло время и я могу сказать свое впечатление. 1. Заключают договор и условия оплаты можно согласовывать. 2. Плиточник отличный спец, хорошо все сделал, я проверял буквально каждый день, как все…