Отзыв на компанию Верона-Плюс №97745

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
parliament11
06.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
21.05.2020 был заключен договор на поставку кухни, № заказа 38074, срок доставки кухни назначен на 13.06.2020, для меня этот момент был принципиально важным, поскольку в дом должна была заехать семья с детьми с 15.06, проживание которой без кухни невозможно.




На момент согласования стоимости и размеров все было в порядке, после проведения первого аванса со связи пропали все. За несколько дней до даты доставки стал пытаться связаться с менеджером, которая вела заказ, оказалось, что она заблокировала меня в вотсап, и впоследствии выяснилось, что вообще больше там не работает. По ситуации на 15.06.2020, кухня не доставлена, 4 дня постоянных звонков в офис и личный приезд результата не дали, более того, даже никто не может ответить на какой срок перенесена доставка и изготовлена ли вообще кухня на производстве. К сожалению также в этой компании были заказаны 5 шкафов, что будет с их сроком доставки неясно вообще. В настоящее время подготовлена претензия, по истечении сроков ответа на которую будет направлено заявление в арбитраж с требованием о взыскании все авансовых платежей и суммы пеней за просрочку по договору. Никому не рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sveta1962Moscow о компании:

Заказала у них кухню в загородный дом, 26.01.2020. Сейчас скоро середина лета, кухня до сих пор недоделана! Идет постоянная переписка с менеджерами, кормят обещаниями, что приедут и доделают, Я НЕ СТАНИСЛАВСКИЙ, НО УЖЕ НЕ ВЕРЮ!!! Эти господа уже…

maxmobile о компании:

UPD Выигран суд в котором ответчиком являлась ООО Верона-Плюс Групп В ближайшее время будет открыто дело в ФССП на арест счетов и взыскание денежных средств в размере 800тр Я рекомендую всем пострадавшим от действий Верона-Плюс обращаться в суд, так…