Отзыв на компанию Верона-Плюс №97735

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
ЯАнжела
01.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Мой номер заказа 39560. Доставка была 15.09.2020г.
Нахожусь в состоянии отчаяния... Очень пожалела, что заказала кухню в "Верона-плюс



". Уже на стадии заказа все не клеялось. Менеджер с трудом шел на контакт. Постоянно ошибался. И в итоге, несмотря на мои постоянные правки, отправил технологу эскиз с ошибками. Как следствие - кухню собрали процентов на 60%. Не вошел один шкаф, не было фурнитуры нужной, подъемных механизмов, столешница вырезана неверно, барная стойка не того размера, столешницы без еврозапила, кухня торчит из ниши на несколько мм. Столешницу просто положили на шкафы и с такой кухней я живу почти полгода!!! Что делать, я не знаю... рекламацию никак не привезут. Компания на контакт не идет. Постоянно доставку рекламации откладывают. Максимум, с кем можно выйти на связь - это менеджеры. Но они ничего сказать не могут и не решают никакие вопросы. Как достучаться до Вероны, я не знаю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nkostin1983 о компании:

Заказ 39669. Оформили и на 100% оплатили в июле 2020 кухню. Привезли в сентябре. Мастер по установке указал более 10 недоработок, часть из которых не позволяет использовать кухню по назначению. Нет плинтусов на столешницу. Щель между духовкой и…

Olga-sirotinkina о компании:

Заказали кухню в компании Верона в июле, сейчас октябрь, кухню до сих пор не собрали!! Менеджер Анна уверила, что все будет в срок!! В июле привезли не все кухню, в августе довезли, но она оказалась не по нашему проекту, и у столешницы выпилы…