Отзыв на компанию Верона-Плюс №97714

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
yoou
02.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
СЕРВИС 5 ЗВЁЗД. Обратитесь в Верона-Плюс за кухней, и вы сможете по достоинству оценить действительно качественный сервис. Не просто качественная кухня, но и профессиональные замерщики, опытные менеджеры, высокая скорость работы и индивидуальный подход к клиентам. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Никаких фокусов. Всё действительно так и есть: кухня по вашим размерам от 10 дней.
Всем доброго дня! Меня зовут Оксана. Эти лозунги вы увидите на главной странице официального сайта «Верона-Плюс» (далее ВП).



Хочу, чтобы потенциальные покупатели взвесили все ЗА и ПРОТИВ.
У меня с этой Компанией до сих пор длится неприятная, ооочень неприятная история.
31 декабря 2020г я заказала кухню и шкаф в спальню. Менеджер Дарья очень приятная, внимательная и замечательный специалист…. только до подписания договора и до оплаты заказа. После увы! Трубку не берет и не учувствует никак в создавшейся проблеме доставки мебели. Прошло уже 45 дней!!! 45! Мне до сих пор не могут доставить заказ. С 1 февраля меня обнадежили, что мебель будет доставлена 4 февраля. 5.02.21 выяснилось, что один заказ они могут доставить, а второй только 13 числа и причём платить я буду дважды за доставку в Московскую область и не понятно сколько (на этот вопрос тоже не могут ответить). Мне звонит водитель, что готов доставить заказ, мне звонит сборщик, что готов собрать мебель, а ВП переносит сроки. 11 февраля мне менеджеры отдела доставки сказали, что 5 февраля позвонили и перенесли дату на 20 февраля! Серьёзно!!!??? Именно 5 числа мы договорились на 13 февраля!!! Ладно бы объяснили, что проблемы с изготовлением или ещё какие-то непредвиденные ситуации, НЕТ! Я сама звоню, а меня футболят по трем-четырем телефонам и обещают перезвонить. Я хотела расторгнуть договор и вернуть оплаченную сумму. Но опять проблема! С юристом соединить не хотят (говорят, что не могут или технической возможности нет или на рабочем месте отсутствует). Как меня проинформировали, нужно написать претензию на почту. Сколько они будут рассматривать эту претензию не известно (10 дней? Не факт). В итоге мебели нет и обещанный перенос на 20 февраля не гарантирует доставку, денег нет и не ФАКТ, что вернут. Сижу на коробках…разложить вещи и посуду некуда. Может у них и не плохая мебель, но оценить я к сожалению, не могу).
В заключении хочу сказать, что написала я всё очень кратко и не в полном объеме, т. к. взрыв эмоций постепенно проходит. Подумайте хорошо прежде чем заказывать что-то в ВП, а не коснётся ли вас такая же проблема с доставкой и производством мебели.
P.S. съездить к ним в офис и разобраться во всём я тоже не могу, по причине перелома лодыжки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexej1966 о компании:

Все отрицательные отзывы об этой компании соотвествуют действительности. Сроки изготовления, доставки и сборки несколько раз переносились (заказ 25064). Когда наконец начали собирать, то собирали два дня( с перерывом в неделю). …

beatlejuse о компании:

На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713. та часть кухни, которая была…