Отзыв на компанию Мария №97645

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Kaizzer
09.08.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мария:
Кухня, что значит кухня в доме для хозяйки, жены и мамы... конечно же, это маленькое сердце большого дома! Это, то место, где собирается семья, родные, близкие и друзья. Тут всегда тепло, приятно пахнет выпечкой и пряными специями, горячим чаем и кофе. Разве не прекрасно собраться вечером, после ужина за просмотром комедийного фильма не разбегаясь по комнатам в суете и в одиночестве допивать холодный чай... Конечно же нет, не об этом были мечты! Всегда мечтала о кухне-гостиная, уютной и в тоже время свободной.



Мечту решили воплотить в реальность в одном из салонов Марии, города Санкт-Петербург. Внимание привлёк выставочный образец кухни, с фасадами «Сосна Джексон» и «Белый Премиум» со столешницей цвета «Дубовая роща». На столько они сосчиталось вместе, что кухня-гостиная как пазл собралась по частичкам в моей голове!!!
Наше сердце-дома 220х205, но оно поместило в себя всю технику Bosch (за исключением старушки микроволновки) приобретённую в салоне.
Быть обладательницей столь потрясающего проекта Mix22, не передать словами и эмоциями... Вся работа была слаженна; от великолепного-дизайнера Докучаевой Марины Александровны, которая услышала и поняла с полу слова и за считаные часы... воплотила мечту в реальность. До доставки в срок и без опозданий. От сборки, где ребята трепетно относились ко всем интересующим меня вопросам в плоть до того, как удобнее закрепить ручки. И конечно же сама эксплуатация, на протяжении почти полугода, одна радость сменяется другой. К чему придраться ?! Да, пожалуй и не к чему!!!
Есть Ваши мечты и желания, а есть волшебники с большой буквы, которые готовы воплотить их в жизнь!
Что пожелать будущим обладателям кухни?... ПОМНИТЕ, ЧТО У ДОМА ЕСТЬ ДУША И СВОЁ ЛИЦО !

От своей семьи скажу СПАСИБО! Хотя, что там, спасибо будет мало
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alekseybaranov75 о компании:

Совершенно безграмотные сборщики - изуродовали весь вид кухни сделав вытяжку трубой(см. фото), за что пришлось доплачивать, хотя на вытяжку предусмотрен концевой фильтр. Подключая освещение полок - электропроводку сделали ужасно(см.…

rvr mvp о компании:

В день установки кухни составили рекламацию. Далее составил еще несколько вопросов и отправил в службу поддержки. Прошло две недели. Ни один вопрос не решен, никто не перезванивает, а только пишут, что моим вопросом кто только не занимается. Но на…