Отзыв на компанию Мария №97627

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Vredina2012
06.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
Купили кухню премиум класса стоимостью около 700 тыс. руб.



в 2018 году в салоне Мария на Каширском дворе, через год на столешнице образовались белые пятна, которые невозможно чем-то оттереть. На столешнице стояла кофе машина под которой образовались сильные царапины. Когда выбирали столешницу в салоне кухонь Мария нам сказали, что это самый дорогой камень, соответственно, самый качественный. Также заявили, что Мария проводит вне-гарантийный сервис в случае чего, что гарантия на кухни составляет 10 лет.



в феврале 2020 мы решили обратиться в Марию с просьбой устранить пятна. После моих нескольких звонков о напоминании заявки, поданной в феврале 2020, в конце апреля 2020 пришел мастер, который не смог приступить к работе, так как у него не было инструментов для полировки, которые необходимо заказать. После моих нескольких звонков и написания жалобы на сайте, 18/06/2020 позвонил сервис-менеджер Сергей Коротеев и сказал, что заявку мою исполнят только за полную оплату (полировка, разборка, сборка) в размере 25 тыс. руб., так как это не гарантийный случай и Мария не оказывает пост-сервисное обслуживание столешниц.
На вопрос почему только сейчас после написания жалобы со мной связались Сергей Коротеев сказал, что связался так как ему дало распоряжение руководство, ранее ему такой задачи не поступало.
В связи с этим, если Мария как компания позиционирующая себя Премиум-класса будет вам при покупке гарантировать 10 лет сервиса и гаранатии, на моем примере видно, что это ложь.
Также уровень качества обслуживания далеко не высокий, чтобы узнать статус моей заявки пришлось писать жалобу на сайте, простые звонки с вопросом никакой реакции не давали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
САМАРА000 о компании:

Добрый день. Сегодня 23.08 должны были начать установку кухни. Распаковали три фасада, на двух из них сколы, далее ему предложили распаковать остальные секции, чтобы проверить всю кухню. Установщик отказался это делать, мотивируя тем что, ему за это…

Alinkamalinka-1 о компании:

Отвратительное отношение к клиентам! Заказали шкаф, по срокам не уложились на целый месяц. В итоге когда шкаф собрали, оказалось, что несколько фасадов бракованные, а петли для шкафа вообще не положили. Теперь до них не дозвониться, шкаф стоит в…