Отзыв на компанию Двери Про №95328

4.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Мира
06.01.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Про:
После покупки вы им не нужны. Ни какого диалога,никакой клиентоориентированности. Был косяк с наличниками,т.к они каплевидные нужен был другой размер,привезли меньше не хватило. Попросила довести. Согласились. Когда везли,оказалось,что доставка то одного наличника 1000 руб!! Не компенентная девушка даже не извинилась. Попросила курьера подождать ,чтобы муж показал и обьяснил в чем проблема. Но нет! Им все равно,что уже бензин потрачен и наличник с водителем у дома! Никто и разговаривать не стал,только орали в трубку. Отозвали водителя. Купила в другом месте,быстро и без проблем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лада о компании:

Мой супруг на даче устанавливал двери сам. И в одной двери сделал неаккуратный пропил под замок. Я очень расстроилась и решила позвонить в магазин, что мне могут предложить и как выйти из этой ситуации. Эта проблема была решена в течении недели,…

Евгений Л о компании:

Купили двери, привезли, установили. Установка отличная, с заботой о клиенте, все ровно и качественно. Но, от дверей продолжал исходить очень неприятный запах. Думал выветрится, но проблема оставалась несколько месяцев. Устал ждать и обратился в…