Отзыв на компанию DVERKA №95103

5
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Евгений Демидов
10.01.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию DVERKA:
В отличие от остальных интернет-магазинов, здесь менеджер сразу перезвонил по моей заявке. Прошло всего лишь 2 минуты, как он уже меня набрал и мы обсудили мой заказ. А на следующий день была доставка, двери были в наличии, поэтому привезли их очень быстро. Я выбрал входную дверь и три межкомнатные. У них выгодные акции, ручки достались мне в подарок. На двери шла гарантия от официального производителя. С заказом все было хорошо. Оператор приятный, работает очень активно и консультирует на телефоне тоже понятно и доступно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Доровская о компании:

Сначала можно вызвать замерщика, договориться с ним по поводу дверей, вместе выбрать что лучше, он может проконсультировать и подсказать какой-то неплохой вариант. Затем уже была доставка и установка. Качество очень хорошее, интернет-магазин продаёт…

Эдуард Реутов о компании:

В магазине правда широкий ассортимент товаров, чем не могут похвастаться другие сайты, у которых ограниченный ассортимент. С трудом выбрали то, что нам нужно, но все же купили. Дверь гладкая белая пластиковая с отбойной пластиной Aquadoor – наш…