Отзыв на компанию Окна 21 века №94995

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
MariaPe
03.03.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Заказывала окна в компании Корпорация окна 21 века. Всё от выезда на замер до монтажа прошло без проблем. Замерщик Рубцов Алексей приехал вовремя, при замере всё досконально объяснил и помог в выборе профиля и фурнитуры, поставили в итоге окна VEKA Softline. Изготовление окон было выполнено согласно договору без задержек. И конечно же, большое спасибо монтажной бригаде Авилова Николая и его напарника Сергея, ребята сделали свою работу по установке быстро и качественно, а ещё собрали весь строительный мусор и вынесли его на лестничную площадку. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, который координировал мой заказ от начала до окончания монтажа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
SlavaGRi о компании:

Заказал в компании арочное окно, 3м длинна 1.6 высота, по сравнению с конкурентами окно под ключ оказалось дешевле на 20%, полностью остался доволен выполненным заказом. В связи с чем что окно не стандартное, большое и довольно тяжелое, не было…

Serebrmm о компании:

формляла заказ на 2 окна и лоджию. Были сомнения и метания. Подсказали правильное решение и очень творчески подошли к оформлению лоджии. Работали быстро. Все успели за один день. Вынесли мусор. Отличная работа.…