Отзыв на компанию Окна 21 века №94978

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
VictorTar
04.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за качественную работу! Заказал пластиковое остекление на лоджию. (договор 79/7080920 от 08.09.17). Замерщик Андрей проявил себя как квалифицированный специалист, приехал в назначенное время, помог найти самое оптимальное решение по установке пластиковог о остекления, сообщил полезную информацию. Очень грамотно произвёл замер для монтажа перегородки парапета и остекления, удобная предоплата через терминал на месте. Монтажники оказались квалифицированными специалистами как те, которые устанавливали перегородку из пеноблоков, так и те, которые непосредственно устанавливали остекление, вопросов к работе не возникало, было получено много полезных советов. Оценка 5. Рекомендую фирму для установки пластиковых окон! Виктор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тусильда о компании:

Решила летом 2018 года поменять окна на балконе. Обзвонила все топовые компании по остеклению в Москве, но остановилась на Окнах 21 века. Номер договора 93/8210812. При замере замерщик ошибся с размером, как выяснилось позже бригадой установщиков.…

YaroslavKap о компании:

Перед новым годом возникла срочная необходимость заменить старую деревянную раму со стеклянными окнами на пластиковые, так как было разбито окно. После суток усердного поиска компании которой было бы доверено производить замену, нашли Корпорацию…