Отзыв на компанию Окна 21 века №94965

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Аноним524857
06.08.2015
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Заказывала недавно у ребят окна, отзывов правда не читала, и хорошо))) Работой осталась довольна: менеджер по телефону все обстоятельно расспросила, что интересовало - подсказала, удобное для приезда замерщиков время записала. Замерщик так же был на связи, немного опаздывал и предупредил, за что отдельная благодарность. На данный момент подключаем интернет и кабельное ТВ - там ребята считают нормальным "задерживаться" на несколько часов без предупреждения! Замерщик так же контактный, все рассказал, показал, мои сомнения развеял. Меняли 2 окна, готовую продукцию (11-2504)получила в срок, о процессе готовности так же сообщили по телефону. В общем, результатом довольна, соотношение цена-качество полностью устраивает. Посмотрим, как будут служить окошки в дальнейшем)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Gaga-lady9 о компании:

Окна в квартире нам меняли 2 разные компании с разницей в несколько лет. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о первой компании "Окна 21 века". Набрела на эту компанию в интернете также по отзывам и решили попробовать вызвать из…

MissPan о компании:

Заказывали пару лет назад окна в фирме, в этом году пришло время проверить послепродажный сервис и остались довольны на все сто, поэтому и отзыв решили написать. Начну с того, что менеджер нам попался очень грамотный (имя уже не вспомню). На…