Отзыв на компанию Окна 21 века №94954

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Waiting4
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Месяц назад довели до ума свой дизайн проект в небольшем, но достаточно стильном помещении. Профиль и оконную компанию выбрали по наводке знакомой, которая в этой теме варится около 5 лет. Профиль Века, фурнитура РОТО. Очень важную роль играло не количество стеклопакетов и ширина профиля, а именно цвет рамы. Как вы уже поняли из фотографий - нам нужна была ламинация в черном цвете. Выбор ламинации широкий. Изготовление и монтаж занял в общем одну неделю. По качеству никаких нареканий нет, задумка реализована, комната вышла ну оооочень крутой. Фурнитура ходит как по маслу, ручка не заедает. Цена приемлемая, даже получилось дешевле чем остекление другим профилем, которой мне предлагали в компании конкурентов. В общем результат очень радует глаз, очень рассчитываю на надежность такой конструкции.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Moormarin о компании:

Достроили дом, осталось поставить окна, обратились сразу в Окна 21 века, так как соседи тоже там ставили и очень хвалили. Окна классные, но у соседей белые обычные. А мне хотелось настоящей красоты) Когда приехал замерщик, объясняла, что хочу -…

irinafylhttdyf о компании:

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам фирмы! Заказывала здесь пластиковые окна для замены во всей квартире (заказ 15/552 от 16 мая). Работой фирмы осталась довольна. Замерщик Федор приехал во время, рассказал о всех возможных…