Отзыв заказчика на компанию «Студия Ремонтов»
Супер
Пару недель закончили ремонт моей квартиры. Студию Ремонтов мне рекомендовали как ответственных, но мы все равно все перепроверяли, сами держали под контролем. Конечно, заключали договор (номер его 42304) и оплату производили уже по факту, когда видели готовый выполненный результат. Всеми процессами занимались лично, но в тандеме с прорабом само собой. В двух комнатах долго определялись с дизайном, поэтому нам также помогала дизайнер компании, удобно было так работать. Не просто все было организовать идеально с первого раза, но получилось. Как итог, результат полностью себе оправдал.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.