Отзыв на компанию Студия Ремонтов №94202

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Соня
Заказчик
21.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №94202 на компанию Студия Ремонтов - Супер
Пару недель закончили ремонт моей квартиры. Студию Ремонтов мне рекомендовали как ответственных, но мы все равно все перепроверяли, сами держали под контролем. Конечно, заключали договор (номер его 42304) и оплату производили уже по факту, когда видели готовый выполненный результат. Всеми процессами занимались лично, но в тандеме с прорабом само собой. В двух комнатах долго определялись с дизайном, поэтому нам также помогала дизайнер компании, удобно было так работать. Не просто все было организовать идеально с первого раза, но получилось. Как итог, результат полностью себе оправдал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Подготовили квартиру для себя, отремонтировали полностью со Студией Ремонтов. Безусловные плюсы компании это грамотный подход к работе с клиентами, было приятно, что менеджер на связи нами была, финансовые вопросы прозрачны, оплату производили…

Валерия о компании:

Мастера (Договор № КС35020), конечно, молодцы. Я сама изначально пыталась создать дизайн своей квартиры, но сестра подсказала обратиться к профессионалам. Дизайнер Студии Ремонтов предложила нам большое количество вариантов, с самыми разными…