Отзыв на компанию №94166

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Nemezida07
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с Компанией «Домео». Компанию для ремонтных работ я начала выбирать ещё до покупки квартиры. Перечитала огромное количество отзывов о разных фирмах, к сожалению, чаще негативных. О Домео отзывы были хорошие, плюс это Компания полного цикла: смета, прораб, дизайнер, согласование перепланировки и все виды строительных и отделочных работ. Я купила вторичку в старом панельном доме. Требовалось почти все сломать и заново построить. Знакомые предлагали бригаду частников, но я решила пригласить фирму, чтобы все сделать под ключ, с минимальными нервами и не стоять над душой у рабочих, так как нет на это ни времени, ни познаний в строительстве. Плюс договор, гарантия, если что, есть с кого спросить. Забегая вперёд, скажу, что ожидания мои оправдались. Составили подробную смету, встретилась с прорабом и поехали. На этапе черновых работ я приезжала на объект редко, прораб закупал материалы и сообщал мне, как идут дела, присылая фото. Рабочие старались, нездоровую инициативу не проявляли, все нюансы уточняли. Работы я оплачивала поэтапно. Параллельно сотрудники Компании осуществляли подготовку документов для согласования перепланировки, дизайнер помогала мне не сойти с ума из-за планирования расположения розеток. Мне очень повезло с прорабом. Я волнующийся за результат человек, это мой первый глобальный ремонт и конечно переживала, паниковала) Но Кирилл терпеливо отвечал на все вопросы, помогал советами, оперативно устранял возникающие трудности. Большое ему за это спасибо! Сохранил мне много нервных клеток. Стоимость ремонта все же вышла за пределы сметы, так как при демонтаже начали выявляться скрытые проблемы, но у вторички это неудивительно. И сметчик, и прораб меня предупредили об этом изначально. «Кто так строит?» - хочется спросить. Усилиями команды Домео через 3 месяца квартира преобразилась необыкновенно. Все получилось так, как я хотела. Качественно и красиво. Компанию теперь рекомендую знакомым, проверено на собственном опыте.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalyyyyy75 о компании:

Договор 15188941 от 21/02/20Делали капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры. Состояние было просто катастрофическое, казалось что невозможно этот ужас привести в нормальное состояние. Но мне очень повезло, что работали у меня на объекте два брата…

Snowman203 о компании:

Сделали ремонт быстро и качественно. Бригадир Данилкин Андрей хорошо организовал смену специалистов, работа шла без задержек и «косяков».…