Отзыв на компанию №94135

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
verkakorea
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию :
Переделывали детскую комнату – ребёнок уже идёт в 8 класс, из предыдущего варианта вырос. Мы хотели сделать для дочки интересный яркий дизайн "на вырост" – чтобы и сейчас было интересно и понятно, что это не совсем взрослая комната, и в 20 лет актуально. Придумывали всё сами, и дизайн, и мебель, нужны были только руки на аккуратную реализацию творческой задумки)) Компанию Домео нашли в инстаграме, понравился профиль, списались с менеджером и заключили договор.Мы делали ремонт без отселения, т. к. всего 1 комната. Дочка спала в гостиной во время ремонта. Приятно удивили рабочие: не ругаются, стараются работать аккуратно, убирать за собой в конце дня. 4 раза без вопросов и претензий переклеивали плёнкой дверной проём, чтобы не летела пыль, т. к. у нас кот и он рвал её когтями, поэтому за терпение мастеру Алексею отдельное спасибо. Длился ремонт 3 недели: меняли пол, ровняли стены и делали под покраску + обои, молдинги, плинтуса, поменять окно и дверь (на дверь брали другого исполнителя), другие светильники и розетки в других местах согласно новой планировке.По итогу в бюджет слегка не влезли, потому что не были учтены расходники (валики и т. д.) и ещё кое-какие мелочи вылезли во время ремонта, которые пришлось исправлять. Но закончили за 20 дней, как обещали. Ждём мебель на заказ и доча въедет в обновлённую комнату.Теперь подумываем обновить ванную, обратимся скорее всего также в Домео. Но уже летом, чтобы самим уехать в отпуск, так как без ванной жить в квартире не получится. За прошедший ремонт ставлю 4 звезды, до идеального на 5 звёзд мне не хватило более точной сметы.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mr. Sobaka о компании:

Делали ремонт в Домео в своей новой квартире, купили двухкомнатную на вторичке в комплексе на Заповедной, 18. Старый ремонт и планировка не нравились категорически, поэтому сразу брали с прицелом на перепланировку и капитальный ремонт. По планировке…

mikhailkhch о компании:

Отзыв по договору 16161527 от 13.05.2020В рамках договора было решено делать ремонт санузла и кухни со сносом сантех кабины и устройством новых перегородок, заменой всех коммуникаций.Процесс был осложенн тем что мы продолжали проживать в квартире.Из…