Отзыв на компанию АК-Ремонт №94073

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Шазамова Лиана Арифульева
Заказчик
12.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №94073 на компанию АК-Ремонт - Ремонт ванной с туалетом
Спасибо большое компании Ак-ремонт. Мне сделали ремонт ванной комнаты и туалета. Мне как заказчице с этими специалистами было очень приятно и комфортно работать. С утра я позвонила в компанию,выбирала ее по отзывам, и удачно,вечером они уже были у меня,оценили стоимость ремонта, составили смету,так же сразу заключили договор. На выполненные работы,
оперативно согласовывались все акты и все обсуждалось вплоть до мелочей.По материалам при закупке была абсолютная прозрачность.Мастера работу свою сделали аккуратно, профессионально и ответственно. Благодарю Вас!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Астахов Николай Петрович о компании:

Хочу выразить огромную благодарность компании Ак-ремонт и мастерам компании,которые работали в моей квартире, за качественный и быстрый ремонт квартиры! Парни ответственные, аккуратные. Менеджеры очень приятные,и видно что не просто хотят…

cmyakinina о компании:

Долго искали с супругом мастеров которые бы взялись за наш капитальный ремонт двушки, потратили кучу времени и денег, пока случайно не попали на компанию Ак-ремонт. Спасибо им большое за проделанную работу, качество и работа в работников в компании…