Отзыв на компанию Студия Ремонтов №93929

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ольга
Заказчик
05.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93929 на компанию Студия Ремонтов - Сделали хорошо ремонт
В этой компании понравилось. Что уделяют много внимания клиенту. Менеджер наш Юлия всегда нам прозванивала, интересовалась, все ли нас устраивает. Мы полностью выравнивали стену по всей квартире, заново клали плитку на кухне, ванной, коридоре. Также постелили новый линолеум везде в комнатах. Потолки сделали подвесные, но довольно недорогие. Смету просчитали практически точно, мы непосредственно в этом участвовали, все наперед предполагали. Поэтому по деньгам все ровно получилось. Наш договор 41002. Сделали хорошо ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Доброго времени суток. Делали ремонт летом в трехкомнатной квартире (Договор КС 1-17488 от 13 августа 2018г.). Делали туалет, ванную, коридор и одну комнату. Перед выбором компании мы прочитали уйму отзывов и решили обратиться к частному…

Елена о компании:

Начнем с плюсов – хорошо положили плитку на кухне и качественно установили душевую кабинку, вопросов нет. Также утеплили стену в детской, у нас продуваемая сторона. Работали у нас в квартире 2 мастера, и еще один приходил периодически на…