Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №93548

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Гринишина Василиса Алексеевна
Заказчик
26.04.2021
Рекомендую
4
Отзыв: №93548 на компанию Сан Саныч ремонт - Ремонт с дизайнером
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита о компании:

Мне очень повезло, надеюсь в будущем иметь дело только с этой компанией, раньше я видел таких работников только в программах про ремонт! Помогли с закупкой черновых и чистовых материалом! Прораб предоставил все чеки на закупленные материалы. Работа…

Петр о компании:

сметаконечно не самые дешевые по городу, но на них плевать, потому что в ремонте качество на первом месте. Спасибо ребятам за хороший…